Другие названия: Компания АСС блок-контейнеры от производителя
Сайт:  block-konteiners.ru
Эл. почта: Info@block-konteiners.ru
Телефоны: 8(800) 775-81-62

Описание деятельности:  Компания "АСС" предлагает купить качественные блок-контейнеры от производителя по привлекательным ценам! Реализуются жилые контейнеры, модульные здания. В наличии более 1000 контейнеров в полной комплектации (электрика, отопление, окна ПВХ, утеплитель не горючий) звоните нам за более подробной информацией, доставка осуществляется по всей России. Компания "АСС" является производителем блок контейнеров, и у нас вы сможете купить дешевле!

Отзывы о компании     Компания АСС Всего отзывов: 9

2016-01-25 19:03 Михаил, г. Москва
Для долгосрочного строительства взяли блок-контейнер. Простоял всю зиму и весну и даже сейчас он в хорошем состоянии. Рекомендую общаться в эту компанию
2015-11-16 17:25 Арсен, г. Москва
Заказали 2 блок-контейнера у компании АСТ под складское помещение для хранения инструментов. Наша фирма занимается строительством коттеджей и для хранения оборудования такие мобильные блок-контейнеры нам просто необходимы. Вместительностью и надежностью купленных блок-контейнеров остались довольны! ! !
2015-11-16 17:25 Дима Кузнецов, г. Москва
Уже 3 год наша бригада строительных отделочников, использует блок-контейнер компании АСТ в качестве временного жилья. Судя по отзывам рабочих увидев пост компании АСТ в интернете, хочу, как бригадир порекомендовать отличные и теплые блок-контейнеры под временное жилище. Вы лучшие! ! !
2015-11-16 17:25 Олег, г. Москва
Зашел на сайт компании «АСТ» по рекомендации друга, так как давно уже хочу купить на загородную дачу блок-контейнер. Сайт оставил очень приятное впечатления, после чего прошел консультацию в режиме онлайн по нужным мне размерам с консультантом. Чувствуется сразу уровень фирмы! ! !
2015-02-02 00:11 Ника, г. Москва
Отличный офис, удобно расположен.
зарплатные ожидания не оправдались
2015-01-10 00:13 Евгений Ануфриев, г. Москва
Качество товара запредельное! ! Как-то я заказывал для стройки блок контейнеры, да-к все еще как новенькие стоят! А прошел существенный срок. Что самое главное, что скоро окончание стройки, и эти же блок контейнеры можно будет продать по той же цене. Это ли не признак, того, что на рынке блок контейнеров профессионал, такой как компания «АСС». Еще раз спасибо за ваш товар. Буду и дальше обращаться только к вам!
2014-12-05 05:06 Александра Дивнич, г. Москва
Используем блок контейнеры в качестве торговых точек на рынке. Это лучшее из предоставленных решений на данное время. А компания «АСС» лидирует среди подобных себе компаний. И это вполне заслуженно, ведь они продолжают заботиться о своих клиентах и акцентируют свое внимание на высоком качестве своей продукции. Рады сотрудничеству с такой престижной компанией.
2014-09-22 20:34 Александр, г. Москва
приятный коллектив, удобный график, хорошая заработная плата,
2014-08-06 01:05 Аноним, г. Москва
Большое спасибо за хорошо выполненную работу.
Нету