Сайт:  domen.ru
Эл. почта: domen@domen.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 676-2929

Описание деятельности:  НИИ «Феррит-Домен» - дочернее предприятие холдинговой компании «Российская электроника», входящей в Госкорпорацию «Ростехнологии». Разработки в области СВЧ ферритовой техники, микроволновых и магнитомягких материалов.

Отзывы о компании     ОАО НИИ Феррит-Домен Всего отзывов: 2

2014-09-30 09:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничего хорошего
да уж, этот тип Протченко редкий подлец, при увольнении кидает на дегьги, унижает и оскорбляет сотрудников, врет про них, низко шутит за спиной. Психически болен, ест какие-то таблетки. Тоже думаю уволиться, но боюсь, что тоже кинет на деньги.
2014-08-06 03:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная выплата заработной платы, постоянное обновление оборудования, индексация заработной плата в соответствии с инфляцией, хороший выбор современного инструмента.
В данном случае отзыв будет касаться одного структурного подразделения компании. Написание этого отзыва не преследует цели очернить компанию ОАО "НИИ Феррит-Домен", это лишь предостережение и наставление тем людям, которые будут устраиваться в компанию в подразделение ОПК-3, на участок станков и манипуляторов с программным управлением. Для начала скажу, что берут почти всех, при небольших требованиях. Первое - ваш возраст должен быть в рамках 16-35 лет (если вам больше - не ходите на собеседование,…>>