Сайт:  budbalans.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  продажа справочных систем, обучающих семинаров, журналов

Отзывы о компании     « Бюджет-баланс »Всего отзывов: 3

2015-03-17 17:54 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Веселый дружный коллектив, зарплату вовремя плотили руководитель всегда помогала советами
Не современная техника и мебель в офисе, далеко от дома, живу в Волжском
2015-01-21 16:18 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
график 5/2, пятница до 5-ти. свободный стиль одежды
офис, 3 кабинета и штат 3 человека. ужасные условия. нет компов, писать все в ручную. кто сталкивался с такой работой, тот поймет. короче шлак! ! ! ! !
2014-08-04 06:37 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
их нет
моя стажировка длилась 2 дня, но за эти два дня в принципе все стало ясно. Организация состоит из 2 кабинетов, общая численность людей в которых, составляет 7 человек. 2 человека давно работают. 4 сотрудника продажники, их руководитель работает самое большое время-месяц, стоит задуматься, что большая часть коллектива новички. Также стоит отметить, что постоянно ведется набор, по 7-9 человек приходит на собеседование (при 2-х открытых вакансиях), это означает, что люди здесь долгое время не держатся, по моему мнению, с них просто выжимают продажи, а потом им ничего не дают и они увольняются. на собеседовании сказали, что з/п - оклад 9000 +% от продаж, что тоже оказалось не совсем верным, а в оклад входит 3 продажи и что сверх этого идет в процент (чтобы вы понимали это не сим-карты , а достаточно…>>