Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medwork.ru
Телефоны: (499) 481-60-00, (499) 906-17-86

Описание деятельности:  Центр автоматизации медицинских учреждений

Отзывы о компании     MasterLab Всего отзывов: 4

2017-06-24 10:33 дима, г. Москва
павел рудаков и дима малькин)
начальство (его за спиной называют КСЮха - из за инициалов Клим*нко С*ргей Юрь*вич) крайне неадекватное. Много визгов и истерик от него / нее не по делу. Нормальные начальники думают головой а не ж*пой, что не относится к КСЮхе. Желаю ему (ей) закончить на табуретке с петлей) PS поменяй свою розовую рубашку. Выглядишь как из нетрадиционного братства.
2016-11-15 04:15 Аноним, г. Москва
Не удалось поработать в этой компании и это единственный «плюс».
Транспортная доступность офиса оставляет желать лучшего. От метро очень далеко. В двух кварталах от бизнес-центра находится станция РЖД Савёловского направления, но самый быстрый способ до неё добраться – пешком через дворы. Да и не каждому этот вариант подойдёт. Теперь непосредственно о самой компании. За свою карьеру мне приходилось иметь дело с самыми различными организациями. От ООО «Галоши&Калоши» до крупных корпораций. Из всех «MasterLab» первая компания, которая заставляет самостоятельно…>>
2015-11-16 17:25 СЕРЁЖКА КЛИМ, г. Москва
123
Отвратительная контора. Деньги не платят , во всем ущемляют, напрягают за каждую провинность, не вздумайте идти работать туда! у них куча многоходовых схем отмыва денег с государства, и гос медицины. НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ! !
2014-08-03 16:08 malinovskaya2014, г. Москва
Таких не имеется.
Всем привет) хочу поделиться со всеми своей ужасной историей и всех предостеречь. Был опыт работы в этой компании, работала через систему удаленного доступа, каждый день кормили завтраками про зарплату...а в итоге меня тупо кинули((((