Другие названия: Оливария

Эл. почта: Viktori.rad@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск
Телефоны: 80293343338

Описание деятельности:  Пивзавод Оливария, ОАО Это производство релизация и экспорт пива

Отзывы о компании     Пивзавод Оливария, ОАО Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2016-01-24 22:43 Александр, г. Минск
Что могу сказать.. В каждой компании есть много плюсов и много минусов, если копаться. Но Оливария - это то место, где можно начать свою карьеру. С учеренностью, как бывший сотрудник, могу сказать что на этом месте можно набраться знаний, которые потом применяются на протяжении всей остальной карьеры. Отличная школа и прекрасное место работы.
Если не хотите работать - не приходите сюда
2016-01-20 10:42 Валерий, г. Минск
Отличное место, где сотрудник не просто в штате, а в команде, и даже в семье. Сложности, которые приходится переживать в компании, в основном касаются скорее общего , который происходит на фоне. И что самое приятное, что во время таких компания все равно поддерживает своих сотрудников.
не нашел
2016-01-11 18:12 Андрей, г. Минск
Если кто-то захочет устроиться в Оливарию - тот явно не пожалеет. Наверное, единственная компания за все время моей рабочей практики, где к сотруднику относятся с уважением.
В принципе недолго был на практике - трудно выделить отрицательные стороны
2016-01-09 23:26 Александра Татлер, г. Минск
В Оливарии работают профессионалы своего дела. Ни разу не доводилось сталкиваться с проблемами касательно зарплат или премий. Всегда справедливо относятся ко всем сотрудникам. Конечно, если допускать оплошности, то будут наказывать, но так должно быть фактически во всех нормальных компаниях. Так что если у кого-то остались негативные впечатления о работе в Оливарии, то это уже вина сотрудника, допустившего серьезные ошибки
Бывают недопонимания, как и везде.
2016-01-07 14:00 Максим Кравченко, г. Минск
В этой компании работа называется работой. Если ты хорошо выполняешь свои обязанности, то тебя хвалят. Если плохо - соответственно ругают. Я не могу ни разу вспомнить, что среди сотрудников были какие-то несправедливые вопросы. Мало того, обычно действительно все инициативы поощряются, и в принципе всегда очень тепло в коллективе.
Пока не вижу
2016-01-05 16:54 Анатолий Л..., г. Минск
Оливария - хороший работодатель. Даже не смотря на кризис, под сокращение никто не попадает, и компания действительно держится за сотрудников. Также можно отметить тот факт, что в компании есть особая атмосфера, где люди действительно любят, что делают. Это немаловажный момент, поскольку невозможно делать что-то хорошо, при этом не проникшись тем, что делаешь. К слову, никогда в компании не чувствовалось плохое отношение к сотруднику, однако всегда были высокие требования к тем, кто занимал…>>
Бывают моменты и конфликты. Но без них - никуда, как в любом коллективе.