Другие названия: Коммерческий Банк "МИА" (ОАО)
Сайт:  mia.ru

Описание деятельности:  Ипотечное агентство (банк)

Отзывы о компании     миа банк Всего отзывов: 3

2016-04-21 09:57 Кристина, г. Москва
этот банк худшое место из всех, где я работала! ! ! Начнем с отдела персонала . Марина КАневская, уйдите с должности! таким людям как вы , работать нельзя с людьми! ! ! Во вторых, банк государственный, каждый шаг требует кучу согласования, на покупку элементарной канцелярки или подарков могут уходить годы))) Среди руководства топ менеджмента процветает воровство, а отношение к своим сотрдудникам как к стаду(
2015-11-16 17:25 Николай, г. Москва
помойка для отмыва денег, где не ценят сотрудников, вынуждая работать до полуночи, хамит руководство, обманывают с премиями и зп люди, держитесь стороной этого банка!
метро близко
2014-07-30 18:51 Аноним, г. Москва
Коллеги, хочу рассказать про собеседование в этот "чудо" банк. При входе в банк, меня в буквальном смысле заставили подписать согласие на хранение моих персональных данных в банке на 5 лет. Я уточнила, зачем при входе в банк такие сложности, достаточно ли просто паспортных данных? На что охранник после 5 минутного молчания резко и грубо ответил, что собеседование будет проводиться тогда в коридоре)))) я подписала все таки согласие для того, чтобы войти в этот "банк". Пока ожидала в операционном…>>