Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     нуар фрут Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-27 22:24 вениамин, г. Москва
положительные стороны отсутствуют.
по руководству ничего сказать не могу а остальное у всех на виду зарплату не платят старшие склада быдло тюремное и самое интересное менеджер ВИКТОРИЯ ШАРИПОВНА и бригадир Александр засранцы каких поискать у них люди работают на штрафы ими же придуманные бардак полный людей выкидывают из общежития без копейки денег P\S все им вернется бумерангом
2016-03-29 19:56 Светлана К.., г. Москва
Положительные стороны ОТСУТСТВУЮТ.
Компания, предпочитающая рабский труд. Оформление по ТД отсутствует . З/п не выплачивается по два месяца. Нужно ее еще выпрашивать. Если работник совершил ошибку или проштрафился, не заплатят вообще.
2016-03-24 09:11 коля, г. Москва
Я даже их не знаю
Говно а не компания
2015-11-16 17:22 мария, г. Москва
Всё хошоро в этой компании только как сказано в последним комментарии он действительно мудак
Всех разогнал хороших работников он даже не догадывается что ли или делает вид что не знает что его все не навидят я бы на его месте ушёл бы не стал бы работать не зря его везде гоняют такие работники как он точно не где не нужны (все слова про начальника склада)
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
очень хорошие девчонки там работают
есть один маленький противный гном который вечно тявкает
2015-06-01 20:40 Аноним, г. Москва
Нет.
Работать в этой компании невозможно.Сплошной дурдом, хотя Коля таджик сделал каръеру стал завхозом.Но считает себя замом ген.дер.Косова который сам не далекого полета.Кто хочет туда устраиваться не советаю обходите стороной эту фирму.
2015-05-13 13:19 Аноним, г. Москва
Нет.
Очень много.Зарплата черным налом, коллектив дерьмо.Продукция с какой приходится работать одна гниль. Вообщем одни минусы. Работать там смысла нет, потеря времени, и нервов.
2015-02-12 17:57 Елена Елена, г. Москва
Одна положительная сторона директор , лояльный понимающий человек , все
Работают змеи , работать нормальным людям не дадут , если ты не пьешь и не лижешь все ты изгой , мало того что кладовщицу Галю перевели с фасовщиц по просьбе Коле таджика ему выгодно иметь человека который будет ему блога дарен до конца жизни и молчать сколько куда девается , так еще и начали устраивать свои кланы люди не имеющее понятие что такое овощи становясь старшими смены и кладовщиками только разоряют эту фирму , вообще не понимаю куда смотрит руководство на все это бля... Не советую…>>