Другие названия: ООО "Русдолгконтроль"
Сайт:  r-d-k.ru
Эл. почта: info@r-d-k.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Калуга, Уфа
Телефоны: 88003338684

Описание деятельности:  Долговое агентство

Отзывы о компании     Русдолгконтроль Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Казань Калуга Уфа

2014-07-25 00:17 Елена Чеботарева, г. Калуга
Положительных стороны работы в данной компании очень много, как для начинающего работника, так и для опытного квалифицированного специалиста. Я работаю чуть более месяца в данной компании. Опыт работы в данной структуре у меня большой. В этом вопросе могу точно и конструктивный сказать, что здесь всё в твоих руках, хочешь-зарабатывай и тебя может остановить только твоя лень и не желание зарабатывать больше и развиваться каждый день. Хочу отметить профессионализ и отзвычивость команды. Ведь команда…>>
На данный момент не вижу никаких отрицательных сторон.
2014-07-24 23:50 Альбина Митина, г. Москва
я считаю что эта организация дает все чтоб человек работал и зарабатывал.Руководители мотивированы на зарплату работника.Делают все чтоб сотрудник получал достойную зарплату.Сидя дома не каждый человек может зарабатывать.В удаленной работе очень много лохотронов, а здесь реальный заработок.только лентяй не сможет работать.Работая дома ты не только зарабатываешь, но и уделяешь время домочадцам.
нет ни чего
2014-07-24 23:19 Рамис Абдуллин, г. Москва
Идеально подходит для совмещения, бесплатная телефония, хорошее программное обеспечение. Свободный график.
Оклада нет. Чтобы получить хорошую зарплату нужно много работать. О работе забыть не дадут, долбят СМСками. Ушел потому что хочется больше времени гулять, осенью скорее всего вернусь.