Отзывы о компании     « ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ПО РАЙОНУ МОЖАЙСКИЙ »Всего отзывов: 55

2016-07-23 23:25 Автор: Ниф-ниф Куклачёв, г. Москва
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
Лень простого полиционера - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
2016-07-18 18:37 Автор: Елена Овальная, г. Москва
Инспекторы из ФСБ нагрянули с внеочередной проверкой в УВД после задержания майора полиции за связи с бандой автоугонщиков. По версии следствия, старший оперуполномоченный Пётр С., работая в профильном отделе по автоугонам, помогал преступникам, похищавшим машины.
Примечательно, что ревизоры от ФСБ работают сейчас и в МУРе. В начале месяца оперативники Центрального аппарата ФСБ нагрянули с проверкой на Петровку, 38. Спецслужбы также проверяют все материалы уголовных дел и оперативных разработок, а также соблюдение режима секретности.
2016-07-01 06:17 Автор: Галина Маслова, г. Москва
У начальницы отдела тыла МВД РФ украли сумку с бриллиантами. Помимо ювелирных изделий с бриллиантами и денег воры унесли в сумке и удостоверение сотрудника полиции.
Мне интересно, у нас чиновники то есть, которые не воруют?
2016-06-24 06:56 Автор: ВЕНЯ ШТУЦЕР, г. Москва
Нет палочной системе! ! !
А профсоюз полиции просто необходим! ! !
2016-06-17 18:46 Автор: Ксения Чичикова, г. Москва
Мальчик, который постоянно списывал в школе, пришёл в милицию написать заявление, а сел за убийство.
Девушка приходит в милицию: - Я очень люблю заниматься сексом. Я от него прихожу в неописуемый экстаз. Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня, во время секса, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я просто неистовствую: А за ночь я испытываю до 50 оргазмов. - К врачу идите, зачем в милицию пришли? - Меня соседи убить хотят.
2016-06-13 17:45 Автор: Удел Плебеев, г. Москва
страшнее первой брачной ночи нет в заполярье ничего зато потом весь день свободен до середины октября
Знаете ли вы, что: Темнокожий парень у метро, когда у него берут листовку, говорит "спасите", а не "спасибо".
2016-05-14 19:10 Автор: САНЯ МЕТЁЛКИН, г. Москва
На Хованское кладбище приехали представители двух этнических группировок, между которыми произошла массовая драка... Модест Петрович Мусоргский, со своей оперой "Хованщина", будь он жив, сейчас точно бы охуел от такого сюжета...
А что, очень практично: места много, свежий воздух, опять же трупы далеко везти не надо... добрый почин! )) надо внедрять повсеместно.
2016-05-07 09:47 Автор: Елена Крюгер, г. Москва
Полиция следит за порядком. Беспорядки полицию не интересуют.
Когда мусорью надо - эти говноеды куда хошь пролезут и отмажуться, как два пальца обоссать. Просто 90% этих людей - ленивое и безответственное гавно. И эти 90% в органах не по призванию. Их в 90-е нанесло, но обратно в ту клоаку откуда они вылезли - не уносит.
2016-03-20 18:16 Автор: Елена Абрамова, г. Москва
Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит. В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже. Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание…>>
Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1, 5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.…>>
2016-03-18 18:12 Автор: Алексей Лапаев, г. Москва
По предварительным данным, Алексей Ан изнасиловал 43-летнюю женщину Эвелину К., которая была задержана за мошенничество. По словам потерпевшей, полицейский обещал изменить ей меру пресечения с ареста на подписку о невыезде в обмен на секс, но когда женщина отказалась, просто изнасиловал ее. При этом потерпевшая также сообщила, что ранее полицейский предлагал ей выйти на свободу за несколько сотен тысяч рублей, но тогда женщина также ответила отказом, поскольку у нее не было такой суммы…>>
В Москве начальника уголовного розыска ОВД по району Жулебино задержали по подозрению в изнасиловании подозреваемой.