Другие названия: ГК "АКТАВЕСТ", «АKTAVEST Property Management», «АKTAVEST PM»
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  aktavest.ru
Эл. почта: info@aktavest.ru
Регионы работы:
Телефоны: +7 (495) 663-22-87

Описание деятельности:  Группа Компаний «AKTAVEST Property Management» – это стабильно развивающиеся компании, работающие на рынке управления недвижимостью с 1996 года. Ключевые направления деятельности: управление и техническая эксплуатация внешних и внутренних инженерных систем коммерческой недвижимости, оказание услуги клининга, корпоративное питание. ГК «AKTAVEST PM» обслуживает объекты коммерческой недвижимости в Москве, Московской области, Сочи, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Уфе, Казани, Новосибирске, Красноярске общей площадью более 1 000 000 кв.м (в т.ч. 2 крупных объекта в Сочи - Комплекс Олимпийских Трамплинов «Русские Горки» и Олимпийская медиадеревня «Горки Город»). Штат сотрудников - более 500 чел. В компании разработаны и действуют корпоративные Стандарты управления недвижимостью, которые позволяют оказывать Заказчику весь спектр услуг по технической эксплуатации инженерных систем объектов на высоком профессиональном уровне и с гарантированным качеством. Мы располагаем ремонтно-технической и автотранспортной базами, собственной аварийно-технической и диспетчерской службами, работающими в круглосуточном режиме, имеем лицензии и сертификаты на обслуживание всех инженерных систем, являемся членом СРО. Система менеджмента качества сертифицирована международной группой «Bureau Veritas Certification» и соответствует международному стандарту ISO 9001-2008 и ГОСТ ISO 9001-2011. Гражданская ответственность застрахована на 1 000 000 (Один миллион) долларов США.

Отзывы о компании     Группа компаний "АКТАВЕСТ" Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.