Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство сжиженного природного газа, строительство, проектирование заводов СПГ

Отзывы о компании     « ЗАО "Криогаз" »Всего отзывов: 3

2016-06-29 12:09 Автор: Сергей Варнаков, г. Санкт-Петербург
ЗП выше рыночной
Без проф. навыков лизания пятой точки вы навряд ли будете востребованы. Дело в том, что контора является проектной лишь в общих чертах, по сути это место, где скребя затылок, размещают на площадке готовое оборудование разработанное по готовой технологии. Из этого и вытекает востребованность в кадрах ушлых, но прислужливых. Проф. навыки инженера? Да кого они волнуют, ведь для трассировки труб по площадке хватит и обезьяны. Но обезьяна занята, она усердно руководит, точнее, директорствует, поэтому и идет непрерывный набор персонала с последующей имитацией бурной деятельности. Все все прекрасно понимают, но делают вид, что все как в серьезных конторах. Расчет в поисках кадров делается на якобы громкое имя конторы, которое на данный момент откровенно смердит. Все эти цели, миссии,…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис около метро
Я был только на собеседовании. Присутствовали двое - один из них технический директор, глуп как пробка. Произвели резко негативное впечатление, манера общения хамская это и оттолкнуло. Сразу объяснили что я г..но, а они высококлассные сотрудники с бесценным опытом. Собеседования я ждал по меньшей мере 40 минут, как оказалось зря. Очень не рекомендую.
2014-07-23 17:52 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят вовремя. Стабильно.
Если вы мечтали о зарплате 50 тыс. на руки и ДМС, работать с 9-00 и до 18-00 работа для вас. Будете винтиком, получающим пинки от начальников, про карьерный рост и должности забудьте всяк туда входящий, будете под постоянным присмотром админа, все, что вы пишите на почте и смотрите в интернете им просматривается и докладывается диру. Отношение к сотрудникам наплевательское.