Регионы работы: Москва, Омск

Отзывы о компании     ОАО ОмЗМ-МЕТАЛЛ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2016-11-28 16:05 Сергей Дерябин, г. Омск
столовая, туалет, личный шкафчик, чай (за деньги)
весь завод сплошной недостаток! ! ! это просто назад в прошлое! ! ! не стану перечислять, очень долго...главное: условия труда- бараки, оплата вообще! ! ! не соответствует выработке, вообще! ! ! ! работаешь как негр за 20т, карьера-0, ещё и ходит по цехам какая-то рыжая чмошница, устроенная по блату, и штрафует всех подряд...полное убожество а не предприятие, ПОЗОР! ! !
2016-03-17 07:28 Юрий Михайлович, г. Омск
зарплата вовремя
требования к покраске, как к автомобилям, расценки 3.00-5.00 рублей за кв.метр, в обязанности маляра входят куча левых обязанностей, которые не оплачиваются(раскладка металла, маркировка, разгрузочно-погрузочные работы, доработка после покраски других смен), мастера забывают закрывать наряды или закрывают не все (по информации это на премию мастерам и начальнику цеха).Смена Д.Н.48. а не 2/2.Если Вам не доплатили, разбираться никто не будет, а крайними будете Вы.Оборудование УБИТОЕ, Итог красите 3-4…>>
2014-11-23 13:24 Аноним, г. Москва
Одна пара голиц на месяц ЗП вообще неизвестно по договору чистыми примерно от 8000 до 10000 остольное можно сказать спасибо и забыть Заказы передают другим предприятиям т.к. неуспевают потому что текучка стабильная текучка Штрафы выщитывают у рабочих что станки завезли всё выщитывают с рабочих зато отделы друг другу премии выписывают стабильно. Краны в аварийном состоянии ПЕрспектив НЕТ они превращаються в Спекулянтов УЖАСС
2014-07-23 13:00 Серега, г. Москва
сменный график, доставка к предприятию, столовая, з/п без задержек
Работаю на этом заводе уже давно, знаю почти всех, поэтому могу объективно рассказать про это предприятие: Средняя з/п 15000 руб на 23.07.14, но чтобы ее получить надо жопу порвать и всем доказать что ты минимум Юлий Цезарь и не меньше. Если Вы хотите проявить себя как профессионал и принести что- то своё в эту компанию, то не обольщайтесь. Здесь правит произвол и не профессионализм. Вакансии много и постоянно обновляются - Делайте выводы!