Другие названия: Луйс Оптика, Оптик Мекк

Описание деятельности:  Очковые линзы, оправы

Отзывы о компании     Луйс-оптика Всего отзывов: 6

2016-12-10 23:03 Аноним, г. Москва
Из положительного отпуск 28 дней
Администратор салона аввакумова Наталья, выпивающий и спивающийся человек((не смотря на то, что берет из кассы деньги, а потом подкладывает, об этом знает все сотрудники, чтобы они молчали, им разрешается приходить во сколько угодно)склочница, сплетница, совершенный не профессионал, полный отстой(((((((очень жаль людей , которые приходят в этот салон
2015-06-09 18:01 Вася, г. Москва
Не знаю
Вопрос: Сегодня позвонили и предложили должность. Никакого описания вакансии нет. Говорят, давай подробнее о должности при встречи расскажем. Вообще оно того стоит?
2015-01-27 01:24 Антон, г. Москва
Не увидел
Три месяца задержка зарплаты. Компания платит бывшим сотрудникам за удаление отрицательных отзывов, т. к. не может найти людей в замен ушедшим. Нагружают не нужной работой.
2014-12-24 18:50 Петр, г. Москва
Отстой
Полный отстой
2014-12-09 01:06 Александр, г. Москва
Небольшой коллектив
Ни в коем случае не стоит туда устраиваться- берут на время, уволньняют без объяснения причин.
2014-07-22 22:41 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив полевых менеджеров по продажам
Не выполняют не то, что обещания, а простые нормы законодательства, хаотично все, нагружают чужой работой - оно и понятно, ничего не регламентировано. Премий не ждите, зарплату задержать - это вообще норм, ну так совок короче.