Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Отзывы о компании     ООО "Элкод" Всего отзывов: 145

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2010-09-02 18:51 Аноним, г. Москва
нет положительных сторон, совсем нет :(
Отстойная компания, работал там. Все друг на друга стучат, не дай бог по человечески себя вести будешь... компьютеры старые, начальник компьютерного отдела, Михаил, совсем ничего не делает. Короче ужас! Не работайте там!
2009-09-22 19:58 Алексей, г. Москва
Отличная компания, отличные люди, отличное руководство. Зря так жестко. если не прошли дальше собеседования, по моему это ваши проблемы. При первом звонке сразу говорят чем будете заниматься. К+ отличная система. Кто умеет тот и продает.
2009-03-23 02:04 Аноним, г. Москва
разъездная работа.Сделал - сделал свободен
в компании вообще не ценят людей сейчас вводят рейтинг специалистов .Твои результаты вывешивают на всеобщее обозрение а потом "опускают" на собрании и увольняют. но самое интересное , что эти результаты как правило от тебя не зависят (например отказ от Консультанта, потому что у клиентов нет денег, неоплата за обслуживание по той же причине) Вообще рабочий процесс неорганизован. Все очень бестолково , а гонора много
2008-10-10 20:12 Мила, г. Москва
Была на собеседовании (м. Сокол, Ленинградский пр-т). Сразу не понравилось. Если бы сразу понятно было, что человек им нужен именно для продажи "Консультант Плюс", у меня даже не возник бы интерес к этой компании. А "впаривать" эти услуги... Не для меня! К тому же только в моем присутствии сразу несколько человек приходило на собеседование, причем на разные вакансии. И люди были очень "разношерстные". А это опять-таки говорит о том, что в помпании "Элкод" надолго, скорее всего, никто не…>>
2008-02-19 09:34 Аноним, г. Москва
белая зарплата для получения опыта фирма самое оно
много требуют мало дают очень много тратиться времени на бесполезное обучение требуют постоянно продавать бывали случаю что "прокатывали" с премией (если она боль