Отзывы о компании     ЗелСтрой Всего отзывов: 4

2020-02-26 15:20 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нету! ! !
Директор Зеленин Сергей Александрович обещает выплатить зарплату за январь но не как не выплачивает работники уже ждут с начала месяца аванс и зарплату но место этого он деньги тратит на свои нужны сотрудники если будете устраиваться туда на работу не советую зарплату будете ждать долго и получите меньше обещенного
2017-05-19 16:02 Аноним, г. Москва
Все отлично. Оплата проезда. Оплата телефона. Выходные можно взять когда нужно. Хорошая зарплата. Дружный коллектив
Отрицательных моментов не было.
2016-08-16 11:11 Аноним, г. Москва
Большой плюс оплата проезда, ну и топливная карта если есть автомобиль
Ну как всегда в таких конторах, (директор якобы, хотя он Директором и не является Зеленин)постоянно быдлит, хочет что бы сотрудники работали бесплатно и днем и ночью, деспечара не могут разобраться, куда отправить техника, в итоге техник ни куда не успевает из за разброса заявок.по договору у тебя график до 6ти, но пахать сдесь нужно будет до закрытия магазинов, а то и в ночь, а с утра скажут что выходи на работу.Зарплата хорошая.но это все на словах, а приходишь получать совсем другая сумма выходит.зарплату…>>
2015-01-08 22:25 Вадим Педрилкин, г. Москва
Ходит девка в короткой юбке
Если хотите побегать как лох, бесплатно по всей Москве и московской области, то эта компания для Вас. Начальство-совершенно тупое быдло и аферисты.Рулить не умеют, только облапошить мастера, настоящие русские бизнесмены. Батрачит на них аил каких то киргизов и русские бродяги. Шайка-лейка.