Другие названия:: Гринберг Илья Леонидович-"директор", Ул. Плеханова
Телефоны: 89250892439, 89654064218

Описание деятельности:  Занимаются (по словам руководителя) оптовыми поставками продуктов питания, имеют свою "фабрику по производству мясных изделий".

2016-11-07 18:00 Автор: Аноним, г. Москва
узнаю Илюшу Гринберга, учился с ним еще в институте..... 3 ходки в тюрьму за мошенничество, мать и брат в Нью Йорке, а его американцы не пустили, как уголовника и рецидивиста. Интересно, где эта падаль теперь проживает ? ? раньше жил на Исаковского .
рецидивист с 3 ходками в тюрьму, всегда и везде разводит кого может надуть. Редкосный мерзавец и подлец, берегитесь его.
2015-11-16 17:25 Автор: Гоша, г. Москва
Жулик! ! !
Он с 1 октября 2015 г. арендовал помещение на Чистых прудах, в Деловом центре Торгово-промышленной палаты России на компанию Мясомолторг, без согласия собственника перездал офис чиченцам, взял с них деньги на месяц вперед, арендодателю не заплатил не копейки (аренда в месяц 180 000 руб) и свалил!
2015-11-16 17:25 Автор: Михаил, г. Москва
123
У кого есть последний действующий контакт, прошу сообщить, надо найти эту сволочь iscreami@yandex.ru
2015-11-16 17:22 Автор: Работник, г. Москва
Гринберг Илья Леонидович - насильник и вор! Эта тварь должна сидеть в тюрьме и сдохнуть на нарах где-нибудь в Магадане! Как таких сволочей земля носит.
2015-06-02 18:49 Автор: Аноним, г. Москва
Гринбер Илья Леонидович крайне непорядочный человек. Уже несколько компаний Арендодателей расторгли с ним договора в связи с неуплатой. В интернете есть информация о нем от Дианы Башаровой (сотруднике с 1 мес. стажа) как о руководителе который "кидает" с заработной платой. Причем основной прием это почтенный возраст, далее по легенде всегда больница, а у ж потом неприкрытое хамство и кидание. Коллектива нет. Есть две сомнительного вида девушки, появляющиеся на работе раз в месяц. Кажется деятельность данной компании совсем не торговля продуктами. Будьте осторожны! …>>
2014-12-25 00:39 Автор: Лилия, г. Москва
закрыли ему вакансию и Илья Леонидович нам не заплатил.
2014-07-21 18:57 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет
Дорогие девушки(так как претендентки только девушки), хочу вас предупредить-не верьте сказкам, которые вам будет рассказывать "директор" этой шарашкиной конторы Гринберг Илья Леонидович, что якобы он очень обеспечен, точнее богат, что большая зарплата, например 100-150 тысяч рублей для него не проблема, что предыдущая секретарь зарабатывала там и больше, он расскажет вам о своих родственниках, о маме в Америке, и так далее... Будет намекать на интим, входящий в обязанности, ну соответственно за такую зарплату. Девочки не верьте, не теряйте время! Он будет обещать вам много, говорить, что может дать вам аванс, а потом тянуть время, врать что вот-вот и будут деньги, что бухгалтер переведет вам крупную сумму, что сам пойдет в банк, попросит номер карты, подпишет трудовой договор-филькина…>>