Другие названия: ООО "ЗМК Контур"
Сайт:  zmkkontur.ru
Эл. почта: info@zmkkontur.ru
Телефоны: +7(495) 798-19-28, +7(495) 982-32-23

Описание деятельности:  Наша компания изготавливает металлоконструкции широко спектра применения: промышленные, строительные, сельскохозяйственного и бытового назначения. Процесс производства металлоконструкций всегда начинается с проекта, с разработки конструкторской, нормативно-технической документации. Производятся все необходимые расчеты, определяются операции по резке металла. «ЗМК КОНТУР» сотрудничает только с сертифицированными поставщиками металлопроката от ведущих производителей, и предоставляем сертификаты на металл при сдаче каждого заказа. На мощностях предприятия оказываются следующие услуги: - Резка металла (резка на гильотине, плазменная резка); - Гибка металла (гибка металла на современном высокоточном оборудовании); - Сварка металла (сварка металла электродом, сварка металла полуавтоматом); - Порошковая покраска (защита поверхности металла, придание эстетического вида); - Сборка. Резка листового металла является востребованной услугой у наших заказчиков в Москве. Поскольку этот вид резки дает возможность существенно сэкономить на производстве металлоконструкций, в сравнении с остальными методами резки (резка лазером, резка гидроабразивом, фрезерование и другие), в тоже время получать изделия, не требующие дальнейшей доработки.

Отзывы о компании     ООО ЗМК Контур Всего отзывов: 1

2014-07-21 15:14 Аноним, г. Москва
положительного нет ничего
генеральный только может обещать! Свои обязательства не выполняет! Сотрудники вовремя не получают З/П, если получают то 20-30% от зарплаты, про премии вообще забыли! У руководства высокая самооценка! Отдел снабжения сидит на своих откатах! Металлоконструкции изготавливают не добросовестно! Работают на производстве иностранные граждане из ближнего зарубежья (Узбекистан, Украина) без каких либо документов "нелегалы"