Регионы работы: Санкт-Петербург, Псков

Отзывы о компании     ИСК "Константа" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Псков

2015-04-27 14:11 Виктор, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании. и впечатлений осталось просто очень много. Компания показала какой коллектив должен быть просто в каждой организации, все очень сплоченные. трудолюбивые, общительные. Начальство приятное в общении, да и как личности очень интересные. Условия для работы на 5+ тянут. Увиденное мне понравилось
Высокие требования к своим сотрудникам
2015-04-01 14:07 Инна Дайнеко, г. Санкт-Петербург
Узнала, что ИСК Константа штат разширяют. Решила попробовать свои силы. Вчера как раз была на собеседовании. Впечатления остались приятные. Видно что здесь профессионально и организовано ко всему подходят. Заметила что начальство своих сотрудников уважает. Обстановка в компании рабочая, у всех сотрудников хорошо оборудываны их рабочие места. Зарплата только белая, трудоустройство официальное. Надееюсь что я им подойду
Мнго желающих работать в компании, а свободных мест не так уж и много
2015-03-17 15:11 Ксения Ларина, г. Санкт-Петербург
До декрета работала в ИСК Константа 2 года. Компания очень нравилась. Если кто-то любит развиваться и расти по карьерной лестнице, то здесь для этого есть все условия. Главный плюс это хорошая зарплата, ваши труды действительно добросовестно оплачиваются. руководство к своим сотрудникам относится с уважением. После декрета планирую вернутся на свое прежнее рабочее место, так как мне здесь приятно было работать, да и коллектив у нас классный
работать - работать и ещё раз работать нужно
2014-12-07 18:07 Антон Емельянов, г. Санкт-Петербург
Я один из новичков. Который не так давно прошел по собеседованию. За первый месяц работы сложилось вполне нормальное впечатление о нашей команде. В коллектив я влился быстро. Ребята здесь приятные. Если есть вопросы помогают. Рабочее место меня устраивает, работать вполне комфортно. Со своей задачей вроде как справляюсь. Хотя я ещё не ас как местные старожили, есть к чему стремится. По з\п не обижают, труд здесь ценят и это похвально.
Иногда остаюсь после работы. Может это связано, с тем что я ещё не до конца наладил свой рабочий процесс, но думаю как только освоюсь, то этот минус меня не затронет больше
2014-11-02 20:23 Игорь Бондаренко, г. Санкт-Петербург
Работой своей в этой компании я весьма доволен, хоть и недавно сюда устроился, но уже пару раз хорошую зарплату получил, да и коллектив меня принял, общий язык и с начальством я нашел. Иногда бывает, конечно, много работы, но и оплачивается она соответственно.
Иногда бывает много работы
2014-08-26 17:22 Антон Антоныч, г. Санкт-Петербург
Работается мне здесь нормально. Конечно работа не легкая, но зато за нее хорошую зарплату платят. Атмосфера в компании хорошая, коллектив у нас приятный. Но об этом уже писали. По карьерной лестнице подняться вполне реально, к чему я собственно сейчас и стремлюсь
мне на работу немного не удобно добиратся
2014-08-22 16:00 Татьяна Таня, г. Санкт-Петербург
Как - то отзывов маловато. Я работаю в отделе продаж, работа моя непростая, но интересная. Зарплату получаю реально достойную. На все расходы мои мне хватает, ещё и откладывать получается. Сотрудники у нас хорошие. пытаемся дружить всем коллективом. Карьерный рост есть и даже очень перспективный
иногда работы многовато, но везде такое есть, а в отделе продаж - это вообще приветствуется.
2014-07-21 11:44 Владимир Анисимов, г. Санкт-Петербург
Крутая контора. Работал в ИСК "Константа" два года, ушел потому что переманили в другой город на работу. Если б не переехал, до сих пор бы в Константе был бы. Коллектив нормальный, начальник адекватный. И, главное, рост есть. Постоянно развиваешься. А это для меня всегда было важно:-)
Работа не для ленивых. Но это минус только для ленивых:-)