Эл. почта: info@zvozenit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула
Телефоны: (496)418-71-18

Описание деятельности:  Производство и продажа вентиляционного оборудования

Отзывы о компании     « Завод вентиляционного оборудования Зенит »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тула

2017-04-13 15:03 Автор: Сергей, г. Москва
В декабре 2014 года заказывал 4 приточных установки с автоматикой, предложение дали быстро. По срокам горели, надо было до НГ получить, обещали успеть. Через 2 недели пришло письмо о готовности. 25 декабря отгрузили. Спасибо менеджеру Татьяне. Сейчас заказываю сварнину, пока справляются. Шахов Сергей.
2017-03-31 16:33 Автор: Евгений, г. Тула
Мы сотрудничаем с ООО "Корпорацией Альтэн" более 3 лет и за этот продолжительный период времени данная компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера. Все сроки поставки вентиляционного оборудования были соблюдены наилучшим образом, что немаловажно для любого предприятия. За время эксплуатации оборудование торговой марки "Зенит " зарекомендовало себя как надежные высокоэффективные системы вентиляции и удобством использования. Выражаем признательность компании ООО "Корпорации Альтэн" за качественную работу. ООО "КлиматВентСтрой"…>>
За все время сотрудничества не наблюдались!
2017-03-20 14:19 Автор: Гость, г. в Московской области
Выражаем благодарность сотрудникам клиентской и монтажной службы ООО" Корпорация Альтэн" за информационную консультацию, поставку и монтаж вентиляционного оборудования в помещении Гусь -Хрустального городского суда Владимирского области. ООО "ЛидерСтрой"
2017-03-10 15:18 Автор: ООО "ГРСП МАГНИТ", г. Москва
Пунктуальность и кратчайшие сроки При реализации проекта "Модернизация Сегежского целлюлозно-бумажного комбината" встал вопрос закупки вентиляционного оборудования. Из нескольких производителей, , мы остановили свой выбор на Заводе Вентиляционного Оборудования "Зенит " и не ошиблись. Не смотря на значительное удаление их производства от объекта, разницы в стоимости доставки мы не ощутили. Оборудование-приточные установки и воздуховоды были поставлены нам в срок и хорошего качества. Спасибо команде Завод " Зенит "за помощь в реализации нашего проекта. ООО "ГРСП МАГНИТ"…>>
2017-02-28 11:39 Автор: Алина, г. Москва
од работала менеджером, всё устраивало. Приятный и отзывчивый коллектив, выплаты производились без задержек и в полном объеме, единственный минус - расположение. Уволилась из-за переезда, при первой же возможности с удовольствием вернулась бы.
Их просто нет.
2016-07-05 15:45 Автор: Вероника, г. Москва
Не увидела
Обманывают всех Перевозчикам не платят за честно выполненную работу! менеджер Евгения только обещает. На деле ничего. мне должны около 100 тыс руб. Знаю еще с десяток компаний, и суммы там абсолютно разные. Кидают всех кого только предоставляется возможность. Постоянно меняют название конторы, создают новое юр лицо, чтобы не платить по долгам