Эл. почта: info@zvozenit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула
Телефоны: (496)418-71-18

Описание деятельности:  Производство и продажа вентиляционного оборудования

Отзывы о компании     « Завод вентиляционного оборудования Зенит »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тула

2017-07-17 11:26 Никнейм: Александр, г. Москва
Компания ООО «Торговый дом ММК» выражает искреннюю признательность и благодарность ООО Корпорация «АЛЬТЭН» за плодотворное сотрудничество. Высокая степень профессионализма, выполнение финансовых обязательств, оперативность сотрудников ООО Корпорация «АЛЬТЭН» в совместной работе расширили зоны нашего сотрудничества и ни разу не допустили сбой в своей работе. Прошу Вас выразить нашу благодарность всему коллективу, с которыми мы работаем. Мы желаем Вам успешного развития и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Начальник отдела продаж ООО «Торговый дом ММК» Климов А. А.…>>
В ООО Корпорация «АЛЬТЭН» просто нет отрицательных сторон!
2017-06-20 13:13 Никнейм: Надежда, г. Москва
Транспортная компания ООО «РОСКОМТРАНС» благодарит ООО корпорация «АЛЬТЭН» за сотрудничество. Оперативная оплата, соблюдение всех договорных соглашений, порядочность, человеческое понимание всех сложных ситуаций подтверждают Вашу надежность как партнера. Мы искренне желаем Вам процветания. Генеральный директор Красина Н. Е.
Отсутствуют!
2017-05-19 14:14 Никнейм: Максим, г. Москва
Компания ООО "ЗВО Зенит" делала нам вентиляцию, и мы очень довольны. Менеджеры и мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные. Монтажники пришли в назначенное время, выполнили свою работу быстро, аккуратно и качественно. Все показали и рассказали. Большое спасибо.
2017-04-27 12:30 Никнейм: Валерий, г. в Московской области
Руководителю Завода Вентиляционного Оборудования "Зенит " К. Е. Золотухиной Уважаемая Карина Евгеньевна! Православный детский социально-реабилитационный центр "Покров "дер. Яковлево Десеновского поселения г. Москвы, выражаем Вам искреннюю благодарность за благотворительную помощь, за Ваше милосердие и доброту! Спаси Вас Господи, на многая и благая лета!
2017-04-13 15:03 Никнейм: Сергей, г. Москва
В декабре 2014 года заказывал 4 приточных установки с автоматикой, предложение дали быстро. По срокам горели, надо было до НГ получить, обещали успеть. Через 2 недели пришло письмо о готовности. 25 декабря отгрузили. Спасибо менеджеру Татьяне. Сейчас заказываю сварнину, пока справляются. Шахов Сергей.
2017-03-31 16:33 Никнейм: Евгений, г. Тула
Мы сотрудничаем с ООО "Корпорацией Альтэн" более 3 лет и за этот продолжительный период времени данная компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера. Все сроки поставки вентиляционного оборудования были соблюдены наилучшим образом, что немаловажно для любого предприятия. За время эксплуатации оборудование торговой марки "Зенит " зарекомендовало себя как надежные высокоэффективные системы вентиляции и удобством использования. Выражаем признательность компании ООО "Корпорации Альтэн" за качественную работу. ООО "КлиматВентСтрой"…>>
За все время сотрудничества не наблюдались!
2017-03-20 14:19 Никнейм: Гость, г. в Московской области
Выражаем благодарность сотрудникам клиентской и монтажной службы ООО" Корпорация Альтэн" за информационную консультацию, поставку и монтаж вентиляционного оборудования в помещении Гусь -Хрустального городского суда Владимирского области. ООО "ЛидерСтрой"
2017-03-10 15:18 Никнейм: ООО "ГРСП МАГНИТ", г. Москва
Пунктуальность и кратчайшие сроки При реализации проекта "Модернизация Сегежского целлюлозно-бумажного комбината" встал вопрос закупки вентиляционного оборудования. Из нескольких производителей, , мы остановили свой выбор на Заводе Вентиляционного Оборудования "Зенит " и не ошиблись. Не смотря на значительное удаление их производства от объекта, разницы в стоимости доставки мы не ощутили. Оборудование-приточные установки и воздуховоды были поставлены нам в срок и хорошего качества. Спасибо команде Завод " Зенит "за помощь в реализации нашего проекта. ООО "ГРСП МАГНИТ"…>>
2017-02-28 11:39 Никнейм: Алина, г. Москва
од работала менеджером, всё устраивало. Приятный и отзывчивый коллектив, выплаты производились без задержек и в полном объеме, единственный минус - расположение. Уволилась из-за переезда, при первой же возможности с удовольствием вернулась бы.
Их просто нет.
2016-07-05 15:45 Никнейм: Вероника, г. Москва
Не увидела
Обманывают всех Перевозчикам не платят за честно выполненную работу! менеджер Евгения только обещает. На деле ничего. мне должны около 100 тыс руб. Знаю еще с десяток компаний, и суммы там абсолютно разные. Кидают всех кого только предоставляется возможность. Постоянно меняют название конторы, создают новое юр лицо, чтобы не платить по долгам