Другие названия: Альбатрос консалтинг
Сайт:  albatros-consulting.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Альбатрос
Телефоны: (495) 540-13-17 (многоканальный)

Описание деятельности:  Эта компания фикция, ее не существует, домен зарегистрирован в 2008 году, хотя на сайте написано что работает с 1999 года и имеет 300 выполненных проектов, в интернете нет информации про эту компанию, нет отзывов, сомнительное содержание сайта, нет списка руководства, фотографий, отсутствует реквизиты, по указанному телефону отвечает ассоциация минифутбола России. Всем кто заполнит заявку, приходит ответ от некого державина, которые просит написать несколько статей в качестве тестового задания, результаты рассмотрения статей никому не приходят, может парень наполняет сайты статьями и получает за это деньги, уникальный контент сейчас в цене. Те кто отважился проехать по указанному адресу получили ответ о том что нет такой организации. Не тратьте время на Альбатрос.

Отзывы о компании     Консалтинговая компания Альбатрос Всего отзывов: 5

2008-09-20 18:25 Роман Иваненко, г. Москва
Пираты, торгующие чужими мыслями. Даже не потрудились сайт состряпать поприличней. Нет контактных телефонов в С-Пб. Писем им не писал, но и так всё понятно.
2008-07-20 13:53 Наталия Местонахождение, г.
Компании не существует. Обдурили, как дурочку. Причем, выполнила тестовое задание. Где-то теперь мои статьи? По телефону отвечает компания по минифутболу России.
2008-07-11 02:00 Сергей Бураков, г. Москва
Платили в 2 раза больше, чем было оговорено на собеседовании, зарплату не задерживали, по пустякам не штрафовали. Если проявите себя с хорошей стороны-возможен реальный карьерный рост.
Ненормированный рабочий день, непонятная аттестация персонала, а также идиотские тесты для соискателей (многие думают, что Альбатрос-лохотрон, настолько абсурдными иногда бывают их тесты). Заставляют постоянно подписывать бумаги о неразглашении коммерческой тайны над каждым проектом, куча бумаг, короче бюрократия в последнее время там развелась.
2008-07-10 16:46 Аноним, г. Москва
Действительно, все начало развиваться по описываему сценарию. В письме с заданием также были ссылки на работы "успешного кандидата", размещенные на сайте альбатрос. Насторожило, что чья-то работа вот так вот запросто выставлена на обозрение. В компанию был адресован ворос о соблюдении прав автора на статьи, которые будут мной созданы, на каких условиях они будут размещаться, возмездность и т.п. А в ответ тишина..........видимо мной уже не заинтересованы. Спасибо автору предыдущего сообщения…>>
2008-06-24 14:09 Аноним, г. Москва
компании не существует не заполняйте резюме и не пи