Другие названия: стекло-парк АВС СТИЛЬ

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  РЕЗКА обточка СТЕКЛА,зеркал витрины, прилавки, выставочные стенды, рекламу и другие элементы интерьера

Отзывы о компании     ООО "Эстетика-ТО Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-29 00:20 Василий Даниелян, г. в Московской области
Работал в этой фирме чуть менее года. Уволился в связи с переездом в другой город. Работа была интересная, коллектив дружный. Требования к качеству изделий были очень высокие, генеральный директор осматривал чуть ли не каждую витрину которую мы собирали. У меня остались положительные воспоминания о работе в этой компании и ее сотрудниках.
Не видел.
2015-05-21 15:54 Алексей Чурилин, г. в Московской области
Отсутствуют! !
Поработал 3 месяца, дольше не возможно. Обещали золотые горы, карьерный рост, можно зарабатывать и больше... По факту, постоянная текучка кадров. Зарплату заплатили только за два месяца и на 30% меньше. Исполнительный директор седой дед "сапог", работа которого заключается морально унизить подчиненного и удержать максимально из з/п. Трудового договора вы не увидите! Шарашкина контора! ! Если вы альтруист, вам сюда и заодно отслужить можно.
2015-02-22 06:32 Аноним, г. в Московской области
просторное производство
Не думал что в офисе компании работающей в центре страны стоит такой мат перемат, и кидают уволенных работников на зарплату. А новичков на фирме вместо того что бы всячески поддерживать, с первого же дня начинают выживать.