Другие названия: Бренд Девелопмент
Сайт:  bdrosma.ru
Телефоны: +7 (495) 645-91-96

Описание деятельности:  БД (BD) - российское предприятие, входящее в состав международной компании БД (BD), специализирующейся на производстве высококачественных приборов для измерения давления и температуры в различных отраслях промышленности. Именно концентрация усилий в области измерения давления и температуры позволяет компании БД (BD) предлагать своим Заказчикам разнообразные инженерные решения не только быстро, но и экономически эффективно.

Отзывы о компании     ООО "БД" Всего отзывов: 14

2022-02-27 18:07 Аноним, г. Москва
Полная помойка, такого уже лет десять ни в одной организации нет: ни зарплаты, ни нормальных условий.
2019-07-10 14:46 Аноним, г. Москва
НЕТ ! ! !
В очередной раз открыты вакансии, ищут дураков бесплатно поработать, а куда же делись предыдущие сотрудники? ? ? Наверно, поняв что их обманули, убежали искать место с честной и регулярной оплатой труда. Уважаемые соискатели не тратьте зря время на шарагу.
2019-04-08 11:23 Аноним, г. Москва
Не тратьте время даже на собеседование, для них есть одно слово "МОШЕННИКИ" ! ! ! !
2019-02-23 18:40 Аноним, г. Москва
НЕТ
Если прочитав предыдущие отзывы, вы все ещё решили идти на собеседование, попросите на собеседовании ознакомиться с трудовым договором этой шараги. Вы услышите кучу от отмазок и все по причине того, что трудовых договоров нет и на руки их вам никто не даст. Делайте выводы.
2019-01-24 12:58 Аноним, г. Москва
Учредители компании чета Ханиных. Люди без чести и совести. Обманывают как своих так и клиентов по срокам поставки. В конверт (ваш процент со сделки) постоянно не докладывают. Они своих представителей в других городах кидают с поставками. Проработал более трёх лет менеджером по продажам и по совместительству токарем. Конверта со сделок и токарных работ за три месяца так и не получил, хотя обещали. Вывод только один это люди пустомели.
2019-01-05 15:20 Аноним, г. Москва
Не платят зарплату, не платят поставщикам, воруют налоги, нищеброды у которых все в долг, давно банкроты, перепродают барахло из Китая.
2018-09-25 21:47 Аноним, г. Москва
Контора-банкрот. Ищут дураков поработать бесплатно. Не тратьте время на собеседование.
2018-08-27 12:46 Аноним, г. Москва
Нет и быть не может
Руководство: Лживые и очень жадные, но при этом не особо умные, на собеседовании одна ложь. Если случайно попадете на собеседование и захотите узнать правду, эти горе руководители очень легко ловятся на "умело поставленные вопросы" и на халяву. Они и не представляют как надо руководить организацией. Заработная плата: Черная з/п, оклад меньше заявленного в вакансии, задержка 2-3 месяца, трудовых договоров нет, больничные за свой счет, полное нарушение трудовых норм, при увольнении…>>
2018-08-03 22:16 Аноним, г. Москва
Заработная плата складывается из белой и черной, ( белую получите а вот черную не ждите). Руководящий состав лицемеры, плящущие под дудку руководителя, о качествах руководителя можно сказать несколько слов : лицемер, обманщик, самый настоящий делец который действует только в своих целях ну а на вас ему наплевать! ! ! Решать конечно вам идти туда работать или нет, лично я очень сильно разочаровался в этой компании и в людях с которыми мне там пришлось работать! ! !
2018-07-29 20:50 Е-а, г. Москва
Предыдущий отзыв написан руководством этой шарашки. Месяцами не платят зарплату. Если хотите вкалывать бесплатно вам сюда. При увольнении не выплатят ни копейки.