Другие названия:: IVAPER GmbH
Эл. почта: ivaper@ivaper.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812/ 4580744

Описание деятельности:  Компания IVAPER, один из крупнейших производителей ПВХ профиля марки IVAPER для пластиковых окон! Бренд IVAPER уже давно стал стандартом качества в области оконных профилей. На протяжении уже более 50 лет наш партнер и основатель концерн GEALAN (Германия) внедряет самые современные технологии в области производства оконных профилей по всей Европе. GEALAN и IVAPER плодотворно сотрудничают уже свыше 10 лет.

Отзывы о компании     « Ивапер ООО »Всего отзывов: 3

2016-11-07 23:27 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
приличный офис
-На собеседовании обещают первые 3 месяца вообще без оформления(как бы "давно работающие присматриваются и подбирают себе людей"), потом оформляют, на этапе начальника службы безопасности не стал дальше травмировать мозг анкетами и смотал удочки.
2015-06-04 14:55 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Таковых не нашлось.
Геалан-Рус - это лохотрон, развод, кидалово. Очень низкая заработная плата, сильная текучка, столовая работает только днём в будние дни. Нанимают людей, потом, не дождавшись конца испытательного срока, увольняют без причины и за последний месяц выплачивают деньги без премии из расчёта примерно 16 тыс. в месяц. Не ведитесь! Смысла туда устраиваться нет.
2014-07-17 16:13 Автор: Татьяна, г. Санкт-Петербург
Зарплаты достойные, современное производство, хорошие бытовые условия, дружный коллектив
Много работы, очень нервничала, переживала.