Другие названия: IVAPER GmbH
Сайт:  ivaper.ru
Эл. почта: ivaper@ivaper.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812/ 4580744

Описание деятельности:  Компания IVAPER, один из крупнейших производителей ПВХ профиля марки IVAPER для пластиковых окон! Бренд IVAPER уже давно стал стандартом качества в области оконных профилей. На протяжении уже более 50 лет наш партнер и основатель концерн GEALAN (Германия) внедряет самые современные технологии в области производства оконных профилей по всей Европе. GEALAN и IVAPER плодотворно сотрудничают уже свыше 10 лет.

Отзывы о компании     Ивапер ООО Всего отзывов: 5

2020-07-25 08:10 A***a, г. Санкт-Петербург
В компании ivaper я занимаюсь оформлением отгрузочной документации, участок -отдел продаж., складской учет . У нас большой, комфортный офис и достаточно приятный женский коллектив. Все ориентированные на работу люди, професионалы, работают в фирме много лет. Вообще случайные люди здесь не задерживаются. Все сотрудники оформляются по Трудовому кодексу, есть медицинское старахование, рабочие на складе и на производстве обеспечиваются спецодеждой. Заработную плату платят вовремя.
не обнаружила
2017-05-13 21:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету таких
отрицательной стороной данной компании является Лисаков Сергей Николаевич бывший мент, нынешний сотрудник CБ, который видимо не пригодился или не прошёл переаттестацию в органах, теперь сидит в офисе и проверяет претендентов на должность водителя погрузчика и кладовщика я уверен он и уборщиц проверяет, берёт документы крутит вертит, расспрашивает, вынюхивает, взял на себя функцию отдела кадров.Я там был на парковой 4лит.б побеседовали он перезвонил и отказал, вежливо но причины указать отказался…>>
2016-11-07 23:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
приличный офис
-На собеседовании обещают первые 3 месяца вообще без оформления(как бы "давно работающие присматриваются и подбирают себе людей"), потом оформляют, на этапе начальника службы безопасности не стал дальше травмировать мозг анкетами и смотал удочки.
2015-06-04 14:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Таковых не нашлось.
Геалан-Рус - это лохотрон, развод, кидалово. Очень низкая заработная плата, сильная текучка, столовая работает только днём в будние дни. Нанимают людей, потом, не дождавшись конца испытательного срока, увольняют без причины и за последний месяц выплачивают деньги без премии из расчёта примерно 16 тыс. в месяц. Не ведитесь! Смысла туда устраиваться нет.
2014-07-17 15:13 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Зарплаты достойные, современное производство, хорошие бытовые условия, дружный коллектив
Много работы, очень нервничала, переживала.