Другие названия: ОДО СК "Мотор-Гарант"
Сайт:  motor-garant.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (061) 212-96-96

Описание деятельности:  Основная цель страховой компании «Мотор-Гарант» - сделать Вашу жизнь стабильной и защищенной. На первое место мы всегда ставим интересы своих клиентов и доверие партнеров. ОДО «СК «Мотор- Гарант» было основано в г. Запорожье 5 сентября 2000 г. Имеет представительства в г. Харьков, г. Волочиск, г. Снежное и в г. Энергодар. За 14 лет работы СК «Мотор-Гарант» неоднократно становилась победителем в тендерах по медицинскому, транспортному, имущественному и другим видам страхования. За это время страховая компания достигла весомых успехов - по основным показателям своей деятельности входит в первую десятку ведущих страховщиков Украины. По данным всеукраинского издания «Insurance Top» страховая компания «Мотор-Гарант» - № 1 по добровольному медицинскому страхованию в Запорожском регионе. В рейтинге Insurance Top страховых компаний Украины за 2013 год: По размеру гарантийного фонда занимаем 3 место (328,223 млн. грн.) По размеру собственного капитала занимаем 7 место (340,808 млн. грн.) Активно внедряются инновационные страховые продукты, усовершенствуется уровень работы с клиентами и осваивается рынок как Запорожской области, так и Украины в целом. Компания активно сотрудничает с предприятиями из разных областей народного хозяйства, разных форм собственности, банками, туристическими фирмами, десятками тысяч граждан Украины. СК «Мотор-Гарант» работает в сегменте преимущественно корпоративного страхования. Добровольное медицинское страхование (ДМС) - является приоритетным видом страхования. Страховая компания берет на себя обязательство обеспечить владельцу полиса медицинское обслуживание высокого качества в должном объеме и в положенные сроки. Качество лечения контролируется опытными врачами-экспертами, которые оценивают правильность и необходимость врачебных назначений, сделанных застрахованному. ОДО «СК «Мотор-Гарант» - надежная, стабильная и активно развивающаяся страховая компания в Украине. Мы гордимся тем доверием, которые проявляли и проявляют к нам на протяжении продолжительного времени наши клиенты и партнеры - это наше главнейшее достижение.

Отзывы о компании     Мотор-Гарант Всего отзывов: 1

2014-07-16 18:35 Аноним, г. Киев
В настоящее время в компании идут большие изменения во внутрикорпоративной политике и этике взаимоотношений с персоналом. Руководство компании серьезно взялось за разработку системы мотивации и профессионального роста.
Исправляют