Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  global-work.ru
Эл. почта: service@global-work.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань
Телефоны: +79269087130

Описание деятельности:  обучение за рубежом, языковые курсы

Отзывы о компании     глобал ворк Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань

2016-06-24 21:17 Марина Федосова, г. Москва
Сусаров Виктор Евгеньевич , как директор человек очень серьезный , всегда держит свое слово, был случай , когда мне срочно нужна была помощь не хватало денег на учебу сыну, обратилась к Сусарову Виктору Евгеньевичу он вошел в мое положение и выручил .Спасибо Вам большое Виктор Евгеньевич .
Сусаров Виктор Евгеньевич, как директор всегда строго относится к сотрудникам , не доверяет словам и всегда требует , что бы ему предоставили отчет о проделанной работе не шагу без проверки , а людям надо верить.
2016-04-10 09:22 Татьяна, г. Москва
Коллектив ООО "Глобал Ворк" хороший дружный.
Сусаров Виктор Евгеньевич , не должен быть директором , он все время , что то требует , не может терпеть если сотрудник просто не успевает выполнять работу , увольняет без объяснений, как с ним еще коллектив работает . Я там проработала 3 месяца и уволилась. Люди не ходите туда работать.
2016-04-06 11:03 Олег Борисович Реутов, г. Москва
Сусаров Виктор Евгеньевич , все таки может руководить коллективом.
Сусаров Виктор Евгеньевич был моим руководителем в работе , человек очень сложный , от подчиненных требует очень много , не желеет грубых слов и вообще не церемонится , если ему человек не нравится сразу на увольнение. Очень трудно с таким человеком в работе , надо иметь крепкие нервы.
2015-04-12 14:02 Горунов Олег, г. Москва
Работаю с Сусаровым Виктором Евгеньевичем с 2011 года по вопросам получения юридических консультаций выезда за рубеж и получения ВНЖ в Европе , клиенты бывают разные довольные и чем то не довольные , считаю , что самое главное , чтобы клиент получил результат , а результаты есть и неплохие.Если у кого есть вопросы то я открыт пишите мне на почту.С уважением Олег Горунов.
Работают медленно можно и быстрее.
2014-07-15 21:54 Татьяна, г. Москва
Они много обещают, но не выплачивают зарплату
Внимание! Это мошенники. Давайте объединимся и обратимся в полицию и прокуратуру. У меня есть факты обмана клиентов от 30 до 190тыс. Посмотрите, кто директор в яндекс вбейте Сусаров Виктор Евгеньевич. Посмотрели, как Вам? Пусть нам правоохранительные органы помогут наказать мошенников. С июля стал новый директор, а методы такие же Крылов Евгений. Компания часто не выполняет договор, деньги взимает на фальшивые дополнительные услуги, а по предусмотренным в договоре меняет тарифы под сомнительными…>>