Отзывы о компании     Настя Рай Всего отзывов: 5

2015-03-24 03:20 жанна, г. Москва
увы(((
Бурыкина самое отрицательное что может там быть.ну и качество товара к сожалению.постоянный обман с зарплатой.хамское отношение.
2014-12-16 22:15 Мария, г. Москва
даже придумать сложно
да действительно Бурыкина та еще тварь.Меня поймут те кто сталкивался с этой "Милой дамой"
2014-08-13 19:15 Алена, г. Москва
даже не представляю какие могут здесь быть положительные моменты
Бурыкина Ирина Михайловна-это очень интересный тупой овощ.Обещаний масса и возможно даже первую неделю все эти обещания будут выполняться, но потом начинается самое веселенькое.А именно-задержка зарплаты, унижение тебя как личности, унижение твоих внешних данных, штрафы и много много еще неприятных сюрпризов.и чем дольше ты работешь тем их больше, в конце даже за человека не считают.очень много нереальных требований
2014-07-31 17:04 Солнышко, г. Москва
их просто не может быть
Бурыкина-завистливая, наглая, лицемерная сука.обещает золотые горы и вечно сует свой длинный нос куда сама ничего не понимает.всех достала! ! ! зачем ты лезешь со своими тупыми советами туда где тебя не просят.успокойся и иди на пенсию.
2014-07-15 00:54 Доброжелатель, г. Москва
Рядом с метро
Отношение к сотрудникам отвратительное, полное неуважение со стороны начальства, а точнее Ирины Михайловны.Постоянная задержка зарплаты, а если ты решишь уйти то зарплаты своей и вовсе не увидишь, будут вычеты, типа штрафы, оскорбления.Вобщем если не хотите выслушивать унижения и работать бесплатно, то бегите оттуда!