Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Самара, Сургут

Отзывы о компании     геонавикс Всего отзывов: 17

2016-03-10 22:54 Аноним, г. Сургут
Вообще нельзя ехать к ним работать категорически.не заплатят, хоть ты накосячишь, хоть даже и отработаешь на отлично. даже пацанам, которые там работают на постоянке не хотят платить, но платят, после того как они отказываются ехать пока не заплатят
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
нету ни каких
очень много
2015-11-16 17:24 Виталий, г. Самара
сотрудники
все остальное
2015-11-16 17:24 Виталий, г. Самара
сотрудники
должны полтора года назад еще 247 т.р. телефон митряхин не берет! как-то так)))
2015-06-03 01:05 Константин, г. Грозный
жду второй месяц оплаты, есть ли у кого адрес где эту суку митряхина встретить можно 100%?
2015-05-21 11:07 Аноним, г. Сургут
Нет!
Не работайте с ними! Обманывали, обманывают и сто процентов будут обманывать людей! Не пойму куда смотрят власти, почему до сих пор существует эта компания? Давно пора арестовать все имущество и раздать эти деньги людям которые их заработали! Ну если после прочтения данных отзывов все же решили поработать, то сразу готовьтесь к судебным тяжбам по изволению з.п. из рук не честных работадателей.
2015-04-16 04:41 Аноним, г. Москва
Денег так и не заплатил Ьитряхин нам, хотя прошло около 2 лет. Уверен и никогда не заплатит. Хотелось бы обратиться к ребятам, которые сейчас находятся на работе у Ьитряхина. Не тешьте себя, он Вам не заплатит. Ковырните пару квадратов под себя или в ноль в горизонте, собирайте сумку и дуйте домой. Денег своих Вы всеравно не увидите.
2015-02-18 18:18 обманутый сотрудник, г. Сургут
Нет и быть не может! ! !
Кидалы! При чем все: Митряхин, Денисенко, а главный зазывала Осинный! Приглашая на работу обещают золотые горы (заплотить в течении 30ти дней после работы). Отработав становишься не нужным и просто не плотят. Запомните эти фамилии и никогда с ними не связывайтесь! Мой совет.
2015-02-18 00:10 Серж Горелый, г. Москва
Их нет
Митряхин сука бабки гони. Ты кидаешь людей, смотри тварь раком не заболей. Беззаконие твое кончится.
2014-12-11 18:21 сотрудник, г. Санкт-Петербург
НЕТ
НИКОМУ не советую. Согласен со всеми! Митряхин - бандит и врун законченный! только обещает, но НИКОГДА не платит! даже не думайте у него работать! сволочь и вор!