Другие названия:: Чистые родники
Сфера деятельности:  Торговля
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Каждый месяц штрафы;лишают ни за что.

Отзывы о компании     « Соседи »Всего отзывов: 3

2015-12-10 23:11 Автор: Аноним, г. Минск
очень дружный коллектив, зарплата достойная, хочешь много зарабатывть работай и это получишь
постоянные проверки, лишение премии, относились как будто ты на этой работе должен жить
2014-09-13 15:32 Автор: Игорь Гришанов, г. Минск
Начальство тебе улыбаются, пака ты им нужен (складывается ложное впечатление что и в самом деле все хорошо, и это серьезные люди, которые делают серьёзное дело)
http://sosedi.by/kontakti/ http://www.b2b.by/services-U000/shops-U630/supermarkets-hypermarkets-U675/sosedi-gipermarket-sooo-libretik-449383.html Координаты: 53.8371, 27.7016 Подробнее: http://map.by/map/transport/routes/53.8371, 27.7015, 53.8370, 27.7014 ...магазин который вчера открылся. ..... А на деле совершенно бессовестно используют людей, даже не задумываясь какие проблемы им создают... Быстро-быстро подгоняли делать сан-книжку, .. за 150 тысяч привезти справку о несудимости(я-бы "купил" не срочную справку, если-бы меня так не…>>
2014-07-10 20:06 Автор: Ольга, г. Минск
Дружный коллектив.
УЖАС! ! ! Я ещё такого не видела.Работаешь, как лошадь, а тебя за РАБа считают.Не 12 часов, а 15 часов ты вкалываешь в это СЕЛЬПО! ! ! Оформлен продавцом, а вкалываешь кассиром.Тебя выводят в свой выходной РАБотать, а потом в расчётном листе тебе чёрно по белому напечатано...ЛИШИТЬ n сумму 0_о Постоянно какие-то шрафы, штрафы, штрафы.Магазин грязный.