Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Север Минералс Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-10-01 16:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не обнаружено
Выцепили мое резюме на сайте HH.RU. Согласился приехать, была не была. Должность показалась интересной. Как выяснилось впоследствии - зря. Абсолютно некомпетентный HR. Не удивлен, что вакансии у них не закрываются по пол года. Во время телефонного интервью все мои запросы и опыт работы детально проговаривались, на собеседовании в офисе у девицы из HR как будто память стерли - пошли по второму кругу обсуждать то же самое. Даже думал, что специалист по телефону со мной общался другой, но нет,…>>
2018-01-08 01:25 Sokol_O, г. Санкт-Петербург
Высокий уровень сервиса для работников. Есть бесплатное питание, за спортивные занятия возмещение, обучают не только на начальном этапе с приходом в компанию. Оформление в Север Минералс официальное, с предоставлением страховки, отпуска. Работаю с августа 2013 года и все устраивает
Ненормированный график, я в принципе и не против, ибо это дополнительный заработок. Но может для кого-нибудь это проблема, так что напишу в недостатках
2017-12-27 22:09 Михаил, г. Санкт-Петербург
Когда подавал заявку на вакансию в Север Минералс, особо не надеялся на успех. Однако мне перезвонили, пригласили на собеседование, расписали все плюсы сотрудничества - и я согласился. Сейчас имею достойную зарплату, работаю в коллективе, который мне как родной стал, езжу в командировки, на личную жизнь тоже времени хватает
Хотелось бы побольше официальных мероприятий, имею в виду корпоративы для сотрудников - сейчас их оооочень мало
2017-11-12 02:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсов очень много. Главный из них - отношения в коллективе. Работаю с замечательными людьми, каждый готов помочь своему напарнику в сложной ситуации, с ними всегда интересно. С некоторыми встречаемся в свободное время, на рыбалку ездим. Также в Север Минералс нравится то, что здесь очень трепетно относятся к персоналу, выдают полный соц. пакет, командировочные и пр. Инструментами и оборудованием всегда обеспечивают в нужных количествах.
Запчасти и инструменты качественные, с этим не поспоришь. А вот сроки их доставки оставляют желать лучшего.
2016-12-14 21:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сегодня обсуждали с друзьями, как у кого дела на работе и я поняла, что работают просто в идеальный условиях, даже решила написать комментарий где-нибудь. Я не перестаю удивляться компанией и тем, какие чудесные люди в ней работают! Я никогда не встречала, чтобы столько внимания уделялось комфорту работы и вовлеченности сотрудников. Да, задачи ставятся очень амбициозные, но все инструменты, которые могут потребовать, компания готова предоставить. Если ты показываешь результат и стремишься…>>
Минусы всегда есть. Компания очень быстро растет, поэтому бывает крайне трудно понять ответственных за тот или иной процесс.. Сталкиваешься с тем, что несколько руководителей отвечают за одно и тоже, но с разных сторон
2016-10-03 11:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании более полутора лет, и не вижу на горизонте более удачной альтернативы. Компания быстро растет и развивается, всем сотрудникам организованы идеальные условия труда, отличный соц пакет и главное большой объем работы, что немало важно! В каком бы направлении не работал сотрудник, перспективы есть везде! Руководство очень ответственно относится к своим сотрудникам, ЗП всегда вовремя, сотрудники постоянно обучаются в корпоративной академии. Если, что-то кому-то надо, что…>>
Условия труда могут отличатся в зависимости от региона, но это сполна компенсируется доходами тех, кто работает далеко центрального офиса в Санкт-Петербурге.