Эл. почта: aleksandr_hoperskov@mail.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 89003083382

Описание деятельности:  Выполнение любого ремонта квартиры и частных домов. Строительство каркасных домов,монтаж и восстановление все видов кровель,отделка,монтаж и ремонт фасадов.

Отзывы о компании     « ООО Генеральная строительная организация Хопер »Всего отзывов: 3

2014-07-06 17:54 Автор: Сергей, г. Воронеж
Здравствуйте вот пишу отзыв об этой молодой компании что бы люди знали куда они обращаются и к кому! ! ! Вообще то компания не плохая как говориться с божий помощью она продвигается, Директор молодой энергичный но и сука строгий для 19-ти летнего та.уж очень он стоумовый.
Минус в том что директор молодой соответственно работать с ним ни кто особо желания не имеет.поэтому я и написал что компания с божий помощью продвигается, но зато на месте не стоит)))
2014-07-06 17:52 Автор: Бывалый, г. Воронеж
Ни чего хорошего нет...
Прикольно проработать 40 дней и получить 5200 руб. ? Феоктистов так делает ! работать с армией алкашей (т.к. за такие деньги нормальные не работают), и еще получать ох...ную зарплату ! ! ! прорабы вперед ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-07-06 17:44 Автор: Сергей, г. Воронеж
Минут в том что директор молодой соответственно работать с ним ни кто особо желания не имеет.поэтому я и написал что компания с божий помощью продвигается, но зато на месте не стоит)))