Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     « ИНВЕСТЭКСПОБЕЛ »Всего отзывов: 6

2016-08-25 17:04 Автор: Аноним, г. Могилёв
Работаю в компании больше 2 лет и могу с уверенностью сказать, что лжецы это те кто оставил предыдущие отзывы. Ничего подобного в компании нет, зарплату платят всегда вовремя и ровно столько сколько обещали и как сам сработал за месяц. Да, текучка людей есть, но увольняют в основном пьяниц , бездельников и непорядочных работников, а те потом и пишут нехорошие отзывы. Все таки я заметила, что те кого все устраивает не бегут писать…>>
Берут на работу много лжецов и непорядочных людей, а потом проблемы в коллективе из-за таких работников
2016-03-27 11:00 Автор: Друг, г. Могилёв
Непорядочность директора. Ждем, когда бывшие коллеги из КГБ возьмут в разработку директора, вылепившего себе образ крутого из лихих 90-ых.
2015-11-16 17:21 Автор: Виктор, г. Могилёв
Сегодня увидел вакансии в эту строительную компанию и появилось желание рассказать о ней в двух словах. И так: 1. предлагаю график работы пн-пт с 9.00 до 17.30, на самом деле по этому графику работает только один кабинет в так называемой конторе, линейные работники работают не нормировано, я бы даже сказал с восхода солнца и до захода, при этом никаких приказов или иных бумаг на это не составляют и не удивительно! Зачем платить за…>>
2015-06-12 03:48 Автор: Валентина, г. Могилёв
Берут всех
За выполненый обьем платят как вздумается Форма оплаты не пойми какая, расценки ниже государственных Плохие условия для работы За техникой безопасности никто не смотрит, главное результат Хамское обращение руководства, хотя сразу все улыбаются
2015-06-09 14:11 Автор: Сергей Куницкий, г. Могилёв
Обманывают об уровне заработной платы( получите намного меньше чем пообещают). Задержка заработной платы. Если вы специалист, то это не ваше место. "руководство" набивает себе карманы, за счет трудяг.
2014-07-06 03:36 Автор: Дмитрий, г. Могилёв
На работу берут всех и сразу
Оплата труда- это прихоть, а не обязанность для батьев Крыловых (это руководители). Возможно, на это обратят внимание соответствующие органы.