Сайт:  siptelecom.ru
Эл. почта: info@siptelecom.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 2-167-168

Описание деятельности:  ООО ПК «СвязьИнтерПлюс»- надежная компания осуществляющая проектирование, строительно-монтажные работы и эксплуатационное обслуживание по следующим направлениям: сети широполосного абонентского доступа (ШПД) волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) системы телемеханики и сети учёта в энергетике структурированные кабельные системы (СКС) и корпоративные сети передачи данных базовые станции широкополосного мобильного доступа 2G/3G/LTE узлы агрегации и доступа сетей беспроводной и проводной передачи данных радиорелейные линии связи (РРЛ) системы электроснабжения видеонаблюдение и охранно-пожарные системы (ОПС)

Отзывы о компании     ООО ПК "СвязьИнтерПлюс" Всего отзывов: 2

2018-04-15 08:23 Аноним, г. Красноярск
Разделяю предыдущие отзывы, и сделаю все от меня зависящее, дабы привлечь некого Толманова к ответу перед законом!
2014-07-05 22:08 Евгений Малетин, г. Красноярск
Даже не знаю что можно положительного сказать о этой компании, есть бригадир Анатолий, - хороший мега человек
Компания СИП(СвязьИнтерПлюс) а конкретнее, ее генеральный директор. не выплачивает деньги за работу и предоставленные им услуги по согласованию работ постройки ШПД. Изначально все идет гладко - есть предоплата, а потом начинаются проблемы с задержками по выплатам, за тем и вовсе отказ оплаты услуг. При личном разговоре он сказал что платить не за что. Я спрашиваю: это как? на что мне ответили что документы по согласованию были потдельными. это полный абсурд, т.к. компания СИП по этим согласованиям…>>