Сайт:  asbank.ru

Отзывы о компании     ООО КБ Агросоюз Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-19 15:20 Аноним, г. Москва
никаких
ужасный рабский график, неоплачиваемые переработки, постоянные перемещения в отделения далеко от дома, стукачество, подставы, некомпетентность начальства, лицемерие и хамское отношение со стороны руководства
2015-11-16 17:23 Аксинья Гордина, г. Москва
Есть сотрудники которые терпят руководящих -свиней .
Главный бухгалтер - овца, делающая выводы о работе сотрудников. на основании докладов "приближенных" свиней.
2015-05-07 00:37 шокированный сотрудник, г. в Московской области
Доброжелательный коллектив (и то не во всех дополнительных офисах! )
Устраиваясь на работу в ООО КБ "Агросоюз" мне просто пророчили удобный рабочий график, возможность обмена рабочих дней при необходимости (! ! ! ! ) а так же отличную зарплату в размере оклада 26 тысяч рублей - всё это на собеседовании. А вот что получила по факту на самом деле: колоссальное время переработок практически по 180-200 часов в месяц! ! Праздничные дни работа без сокращенных дней и без двойной ставки (хотя по законодательству праздничные дни оплачиваются в 2 раза больше! ! ! ), Никаких…>>
2015-01-13 20:39 Аноним, г. в Московской области
Хороший коллектив
Недобросовестное руководство. График как-попало! Если на подработку не выходишь, заставят, но не официально, не в письменной форме. График работы могут менять когда захотят! Не дают спокойно работать, все время давят на человека! Зарплата маленькая. Все бегут, не отработав даже испытательный срок и не жалеют об этом!
2014-08-29 13:55 Аноним, г. Москва
Никаких как оказалось
Черная з-п.Хотя при оформлении уверяют что все закону.Трудовой договор, это филькина грамота.Переработку и праздничные дни даже не думают оплачивать хотя приказы приходят...Премия тоже вся черная...Хотя премию тоже платить не желают, штрафы за всё.
2014-07-05 14:38 Бывший сторудник, г. Москва
Удобное место расположение, центр Москвы в шаговой доступности от метро.Хороший корпоративный праздник на день банка был..
Ужасное, ну просто отвратительное руководство. На собеседовании поют песни о неограниченном заработке, и всё в таком духе, а на деле получается совсем иначе. Руководство корпоративных продаж находится вообще не в Москве, а в Пензе, ставит нереальные планы и всё время сравнивает работу Москвы с регионами, мол вы тут совсем работать не умеете, у нас вот в Пензе люди специалистам паспорта на дом отдают сотрудникам потому что на работе не имеется видимо сканеров. а вы тут продать не можете кредит…>>