Другие названия: ЛЭК строительная компания № 1
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  l1-stroy.ru
Эл. почта: 3053355@l1-estate.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 305-33-55

Описание деятельности:  «Л1 cтроительная компания №1» – крупнейший в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе строительно-инвестиционный холдинг.

Отзывы о компании     Л1 cтроительная компания №1 (до ноября 2011 года ЛЭК) Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-15 11:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел трудоустраиваться в Л1, а в итоге заключают договор через какой-то Пиджеон, сделали официальную з/п на 100руб. больше МРОТа, а остальное обещали перечислить в виде премии. Проработав почти 2 месяца, уволился. А черную з/п так и не перечислили. Гнилой работодатель, кидает своих сотрудников. Всем не советую! ! !
2015-11-16 17:23 Ольга, г. Санкт-Петербург
Лучшая компания, отличный коллектив, только положительные эмоции. Устраивает и зарплата и работа- интересная и в команде! Каждый день на работу- как на праздник, это про Л1! Я искала работу своей мечты и нашла ее в Л1!
2015-11-16 17:21 Екатерина Волина, г. Санкт-Петербург
Купила здесь себе квартиру, в ЖК "Классика", в Петроградском районе, в первую очередь из-за месторасположения-метро довольно близко находится, да и все необходимое тоже поблизости, что удобно. В проект дома влюбилась с первого взгляда и даже не собиралась рассматривать иные варианты, т.к. планировка квартиры полностью устроила. Сейчас в квартире делаю ремонт, к концу лета планирую уже жить в своей квартире)
Пока все устраивает
2015-11-16 17:21 Лидия, г. Санкт-Петербург
Недалеко от метро пр. Просвещения.
Офис- двухэтажная халупа при стройке.Такое ощущение что скоро развалится. Мимо ходят толпы узбеков, оформляются на работу. Со мной беседовала руководитель, женщина странноватая. Как выяснилось при собеседовании, зарплата практически полностью серая! Для такое большой компании стремненько так поступать. Обещали дать обратную связь, но не удосужились. Оно и к лучшему!
2015-11-16 17:20 Мария Александрова, г. Санкт-Петербург
Купила здесь квартиру в конце 2014. Мне компания понравилась, относятся к своим клиентам хорошо. Цена тоже адекватная было. Никаких проблем и волокиты у меня с ними не было, так что я довольна.
Для меня их не было.
2015-02-13 13:50 сергей чекина, г. Санкт-Петербург
вкладывал деньги в новострой, на котловане. Дом достроился с задержкой но не критичной, поэтому инвестиция оказалась удачной, ничего плохого сказать не могу. Все прошло без проблем и напрягов. Менеджеры адекватные, персонал тоже. При приемке квартиры серьезных недоделок не обнаружил. Вообщем вполне добротная компания, звезд с неба не хватает конечно, но и не обманывает.
расположение офиса не очень удобно
2015-02-04 19:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Худо-бедно налаженный управленческий учет
Коллектив - гадюжник. В первый кризис сократили зп на 40%. Зп черная Начальница отдела кадров неудовлетворенная жизнью тварь, пытающаяся реализоваться за счет унижения людей при процедуре увольнения. Женщинам не дают вернуться из декретного отпуска, выплачивая им отступные в 2 белые зп (20т.р.). Желающим отстоять свое право выхода на работу обещают создать невыносимые условия труда, дабы вы свалили сами и без этой "охеренной" суммы отступных. Трудовая комиссия рекомендовала не писать жалобу,…>>
2014-07-03 02:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Л1 cтроительная компания №1 (до ноября 2011 года ЛЭК). Минусы: 1. Серая зар. плата. Юристам предлагают 20 000 руб. белыми, все остальное серыми. 2. Неудобное расположение офиса, в котором находится отдел персонала, на Просвещения, 43 (ул. Кустодиева). Хотя руководство сидит в центре города, на Невском 90-92. Могли бы для удобства соискателей проводить все собеседования в центральном офисе на Невском! ? Но нет же - орки! 3. Текучка кадров.