Другие названия:: People, Пипл, Регион Сервис, PRODUCTION (advertising production company)
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: 84952690195

Описание деятельности:  Маркетинговые мероприятия, btl, торговый маркетинг, производство POSM, сувенирная продукция

Отзывы о компании     « LMC (лаборатория маркетинговых коммуникаций) »Всего отзывов: 4

2016-11-08 14:44 Автор: Лиля, г. Москва
Пишу для того, чтобы опровергнуть отзывы о не выплатах зп) Уже достаточно давно работаю с агентсвом LMC-4 года)) Прежде всего скажу, что это мое мнение. Зп задерживают-да, Но кстати говоря не всегда) Это агенство не обманывает и не кидает, ЧТО ВАЖНЕЕ ДЛЯ НАС! ! ! Свои заработанные денежки вы ТОЧНО получите, да иногда приходится чуть подождать, но важнее другое, что заработанное вы получите, и кстати говоря, для меня важна четко поставленная задача, а именно что конкретно необходимо делать, на что сделать акцент+для тех, у кого опыта мало доп.инфо познавательную распечатают, например, что очень интересно…>>
2016-10-11 12:44 Автор: Анна кОЛОДИНА, г. Москва
Вот, уж не припомню! Или мне их не показали.
Зарплату не выплатили с марта месяца. Кормят по сей день (октябрь) обещаниями. Более того, легла в больницу- сказалаим и выслала фото под капельницей. В ответ услышала "Вы так шутите? "
2014-08-05 19:19 Автор: Виктория, г. Москва
Хорошо организовали работу, провели подробные тренинги по продукту, выдали промоформу, касаемо рабочего процесса - всё чётко и доступно объяснили.
Выплаты за проект обещали через 2 недели после его окончания. Как итог - на данный момент прошло 7 недель. Денег нет. На звонки и сообщения не отвечают. Никому не советую связываться с этим агенством!
2014-07-02 21:18 Автор: Таня, г. Москва
клиенты западные компании
Ненормированный рабочий день, постоянная задержка зарплаты, могут уволить без объяснения причин, мол у нас кризис и нет денег на твою зарплату, потом опять пригласить работать в офис, потом опят уволить. Полевому персоналу не платят по полгода зарплату. потом руководство удивляется почему менеджеры не могут набрать персонал во время на акцию. В общем, отношение скотское к своим сотрудникам, полный бардак в организации работы отделов, документообороте и как следствие задержка оплат от клиентов и выплат зарплаты сотрудникам. Если вы хотите работать в рекламном бизнесе, развиваться и зарабатывать, то вам точно не туда.…>>