Другие названия: Строительная компания МонтажСпецСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  1100kv.ru
Эл. почта: info@1100kv.ru
Телефоны: (495) 795-61-36

Описание деятельности:  Проектирование и строительство объектов связи, ВОЛС, ЛЭП, электрификация промышленных и жилых объектов, прокладка высоковольтных линий.

Отзывы о компании     Монтажспецстрой Всего отзывов: 3

2014-07-28 13:12 Александр, г. Москва
Работаю с 2007 года в компании Монтажспецстрой, приятно иметь прямое отношение к развитию компании, вместе с которой растет зарплата и улучшаются условия труда сотрудников. Порядочное руководство, отношение в коллективу нормальное, начальство требовательное и любят порядок. Можно сказать что Я патриот этой организации. Большая часть коллектива сформировалась и работает давно, с ростом компании штат постоянно растет, возвращаясь с отпуска каждый раз много новых лиц, руководство ценит хороших…>>
однообразная работа, отсутствует креативная составляющая бывают задержки зп мало женщин в коллективе, а в бухгалтерии сидят вредные бабы и разводят сплетни
2014-07-15 18:23 Кирилл Субботин, г. Москва
Дружный коллектив, достойная зарплата, перспективная компания
Много работы
2014-07-02 14:50 Алексей Петров, г. Москва
Удобное месторасположение офиса, спортзал, столовая, транспорт. Перспективы роста, за время моей работы компания значительно увеличила штат сотрудников, открылись представительства по всей стране и появились новые интересные проекты.