Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Инвест Компания

Отзывы о компании     Go Public Invest Всего отзывов: 9

2016-03-20 18:46 Дмитрий Шагин, г. Санкт-Петербург
После девальвации рубля предложения от компании стали выгоднее российских банковских депозитов в валюте. Если это правильно объяснять клиентам, сделки заключать можно. предлагаешь вложиться в официальные совершенно законные инструменты, так что совесть чиста
Василееостровская не работает! Добираться в офис ровно с лета 2015 было не просто
2016-03-10 00:06 Александр Кайдалов, г. Санкт-Петербург
В компании можно развивать коммуникативные навыки, финансовую грамотность и заработать получится, при определенной доле удачи и наличии аналитического мышления. Контора ориентируется на состоятельных клиентов, поэтому не приходится общаться с миллионом человек ради тыщи рублей с каждого. общаться приходиться с тысячей ради миллиона. понял также разницу между фондовым рынком, биржей и форексом. База клиентов за время работы сильно сузилась, а качество выросло
Пока еще все очень скромно, офис уже в центре города, но еще не класса люкс
2015-11-16 17:24 Михаил, г. Санкт-Петербург
Удобный график Можно совмещать с учебой Адекватное начальство Для студентов, те кто ищут подработку (особенно летом) очень рекомендую. Карьерный рост
В целом не нашел. Может не подойти людям, которые плохо держат контакт с людьми. В дальнейшеем карьерный рост в продажах, что некоторым может не подойти.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив в отделе, за исключением руководства.
1. Никакого официального оформления нет и не будет, даже если вам что-то и пообещали на собеседовании. На вопрос почему – отвечают «а зачем вам это надо, придется платить налоги, нам это не нужно, а вам? ». Вы будете работать по договору ГПХ 2. О зарплате, которую вам пообещали на собеседовании (70, 100 или больше, всем разную лапшу на уши вешают) можете забыть. В лучшем случае вы получите свой оклад! 21000 рублей. Почему пишу в лучшем, потому, что были неоднократные задержки в выплате зп.…>>
2015-06-15 02:40 Михаил, г. Санкт-Петербург
Работа под крышей Бывает, что есть чай
Приходить нужно вовремя, иначе штраф Зарплату могут не заплатить Люди, которым звоним, откровенно посылают У начальства все хорошо Только у него
2014-12-21 14:35 Елена, г. Санкт-Петербург
Артем прикольный чел.
Лохотрон как для клиентов так и для сотрудников. Организаторы данного предприятия пересмотрели фильм бойлерная.
2014-11-12 20:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
- Дружный коллектив - Офис класс "A" - Начальство строгое, но справедливое - Объем и скорость изучаемых знаний на высоте - Перспективы карьерного роста - Отличные бонусы - Не надо лукавить о продукте(инвестиционный портфель). Он сам по себе имеет высокую доходность.
- Небольшая зарплата на начальном периоде
2014-07-04 18:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
красивая девочка на ресепшане
компания открылась на деньги кредиторов а кредиторы хотят одного -чтобы эта компания продавала их акции - кому нужны акции компании непонятной из мухосранска? таким образом кредиторы недовольны следовательно они урезают финансирование компанни ГоуПабликИнвест Директор же компании ГоуПабликИнвест и его зам-руководитель отдела продаж понимают что придётся урезать зп либо себе либо менеджерам которые и так получают по 21 т.р. Перед новым годом ребята вообще получили по 16 т.р. потому что кредиторы…>>
2014-06-30 12:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
обучение - навыки
Постоянное требование выполнения планов продаж хотя условия для этого ноль! предоставляется телефон и база -а дальше неважно что в этот лохотрон никто не хочет идти постоянные штрафы за невыполнение плана и тд получается тас оклад на руки 21 т.р. без вычета штрафов- сделок там наврядли у кого будет хоть одна Перспектив 0- максимум старший менеджер и оклад 24 т.р. Никаких льгот-никого официального оформления