Другие названия:: Промо-мед
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  производство и торговля лекарствами

Отзывы о компании     « ПРОМОМЕД »Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Обычная на вид компания
Не понравилась HR Екатерина, когда по телефону с ней договаривались о встрече, казалось по голосу, что она взрослая женщина лет под 40, а на деле оказалась маленькая, толстенькая, девочка, которая еще универ не закончила. Разве может такой человек без жизненного опыта, без нормального образования, быть опытным HR ? Мне показалось, что она лучше разбирается как тональник на лицо наносить, чем вести собеседование.
2015-11-16 17:25 Автор: Алексей, г. Москва
Старались учить и развивать непосредственные руководители, которых часто меняли, последние были NSM из Эбботта, ASM из новартиса.. Не сразу поняли куда попали, медпредов старались учить, беременного РМа защищать от паучихи Борцовой, многих вырастили и пересмотрели зп, теперь и их слили
Промомед это кошмарная компания, постоянно нарушающая закон по отношению к своим сотрудникам. Хотите потерять нервы, чтоб вас смешали с грязью, идите туда, Промомед навсегда отобъет у вас желание работать в российских компаниях. Особенно берегитесь если вы женщина фертильного возраста
2015-11-16 17:20 Автор: Андрей, г. Москва
Нормальная контора. Начальство правда со своими тараканами в голове, но терпимо. Коллектив ОК.
Где вы видели хоть одну компанию, о которой нечего было сказать отрицательного? :-)))
2015-11-16 17:20 Автор: Захар, г. Москва
Попал сюда на практику с института и остался здесь работать. В коллектив влился, народ если что помогает, подсказывает.
Пока плохого ничего не скажу
2015-11-16 17:20 Автор: Софья, г. Москва
Помню первые месяцы пахала сильно, сейчас уже полегче, т.к. вникла в суть. Иногда приходится оставаться после работы, но зато и премии в конце квартала радуют.
Иногда приходится оставаться псоле работы
2015-11-16 17:20 Автор: Олка, г. Москва
Интересная работа с людьми. Хороший коллектив, нормальное начальство.
без замечаний
2015-05-18 12:13 Автор: Наталья, г. Москва
От предложения отказалась, мне важно уделять время семье тоже, а с командировки-дело такое!
2015-05-15 16:17 Автор: Олег, г. Москва
Я работаю в коммерческом отделе. Пришел летом 2013 ассистентом после института еще зеленым, теперь менеджер, задачи сложные и интересные!
Не хочешь работать -уходи
2015-05-15 16:02 Автор: Дим, г. Москва
Коллектив ужасный, все друг друга обвиняю, подставляют, поливают грязью, только чтобы себя спасти и выставить в выгодном свете. Пашешь как лошадь, а в итоги плохой работник. Все дело в руководстве, никакой мотивации, уважения к младшему персоналу, преследуют собственную выгоду. Текучка кадров постоянная. Удивляет почему руководство не задумывается над этим, видимо устраивает...
2015-05-12 18:06 Автор: Ищу работу, г. Москва
А у меня собеседование по скайпу было, непривычно конечно и волнительно, но с девушкой менеджером быстро нашли общий язык.
Я там еще не работаю...