Регионы работы: Москва, Новосибирск, Калуга

Отзывы о компании     « ООО"Линдстрем" »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Калуга

2017-04-26 11:54 Автор: Алина, г. Москва
Прекрасный обустроенный офис, лояльный босс, з/п без задержек + медстраховка + оплачиваемые больничные + классные парни в отделе сейлзов))) И мои девочки в Линдстрем почти как вторая семья!
Премии за красивые глазки никто не даст, приходится трудиться)))
2017-04-24 17:10 Автор: Николай, г. Калуга
1, 5 года работаю в Линдстрем водителем-экспедитором. В нашем городе мне не удалось найти работу лучше, здесь самфые нормальные условия. и график более-менее свободный, и зп приемлемая. параллельно получаю высшее - работе не мешает. Начальству еще на собеседовании это сказал, ничего против не имеют. Говорят, после вышки есть перспективы получить хорошую должность)
2017-02-17 10:22 Автор: Маргарита, г. Москва
В Линдстрем работаю бухгалтером чуть больше двух лет. У нас очень хороший коллектив. С девочками собираемся периодически и отдыхаем в кафе, на катке или на природе. Каждый день на работу идешь с радостью)) Начальство тоже хорошее. Лояльное и если очень нужно всегда отпустит, даст отгул. С зп проблем вообще нет. Вначале при трудоустройстве не верилось, что будут давать столько, сколько обещают, но ура! не обманули! _))
из отрицательного ничего не могу назвать
2017-01-31 15:00 Автор: Галина, г. Новосибирск
До текущего трудоустройства долго искала работу. У нас в Калининграде с ней туго сейчас. Каким то чудом нашла линдстрем. Прошла собеседование и в итоге устроилась специалистом отдела обслуживания. И зп приличная для нашего региона. Работаю пока четвертый месяц, ее еще не разу не задержали.
нет минусов для меня. Разве что зарплату просто так не дают)))