Другие названия: ООО Бизнес перспектива
Сайт:  abcfood.net
Эл. почта: bzp1@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-409-69-74 , 8-968-626-77-44

Описание деятельности:  Компания занимается дистрибьюцией соков АВС из Белорусии,а так же других товаров.

Отзывы о компании     Бизнес перспектива Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-30 23:33 Александра Монозова, г. Москва
Усё верно, усё правильно...
Ребята, я нашёл у нас в подвале крота... Но он оказался слепой. Нужна ваша помощь - необходимы деньги, чтобы сделать ему операцию на глазах.
2014-10-23 13:20 Аноним, г. в Московской области
Про эту компанию нет
В данный момент компания именуется ооо Перспектива. Одно кидалово да и только народ бежит с этой компании.Обещают одно на самом деле все очень хреново.Развитией территории занимается некий Олег типа супера перед ним был Костя которого руководство жестко нагрело хотя и следовало этого ожидать этот Костя урод сам всех кидал Люди НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПИНИИ КИНУТ ОДНАЗНАЧНО ЭТО ФАКТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-19 02:01 Аноним, г. в Московской области
Их просто нет
Не вздумайте устраиваться в эту компанию, ген директор жадный до безумия удавиться за рубль, одни обещания а на деле ничего.Хуже компании не видел могут кинуть в любой момент. кого кинули в этой компании предлагаю написать коллективную жалобу в прокуратуру
2014-06-27 23:33 Аноним, г. Москва
Все руководство уроды
Отработала в компании месяц обещали оклад 30 тыс. Плюс процент и оплату ГСМ.Как дошло дело до зарплаты, посчитали и озвучили я просто чуть не упала.....Об каких то 30 тыс даже речи не могло идти, в итоге начала разбираться меня просто грубо послали и в итоге ничего не заплатили.Не верьте этим гадам которые там работают имею ввиду руководство.P.S. Константин ты урод и кидала
2014-06-27 23:23 Аноним, г. в Московской области
Их нет и не может быть
В лице генерального директора Салищева Сергея И его сброда работников не имеющие опыта работы в своих должностях творят в компании полный беспредел. Супервайзер Смирнов Константин просто насрать на своих подчиненных, мало того и просто все равно на клиентов в торговых точках которым может запросто нагрубить и заткнуть рот. КТО ПЛАНИРУЕТ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ. ЗАЯВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА ПРОСТО ПОДЛОЕ ССАНИЕ В УШИ.ТАК ЖЕ РУКОВОДСТВО СТАДО БЫДЛ КОТОРЫЕ КАК ОБМАТЕРИТЬ…>>