Эл. почта: kazack.vowa@yandex.ru
Телефоны: 89180384378

Описание деятельности:  водитель-экспедитор кат в стаж более5лет проживаю в пос Пашковском г краснодара

Отзывы о компании     Гарантпост, ООО Всего отзывов: 4

2016-12-11 10:02 александр почта, г. Москва
нет..
отстой, как сотрудники, так и начальство и так же зарплаты, одна пьянь..начальство быдло, руководитель старый пень...короче делать там нечего, платить не хотят..машины как в прошлом веке, речи о кондере не может быть, работать в 30 градусов летом в них просто невозможно, зато понавешили глонассов, а содержать их нет средств..
2016-11-25 21:10 иван аноним, г. Москва
компания для пенсионеров и алкоголиков! !
страшное место, там такой состав курьеров..люди так пьют, что с утра падают в приступах эпилепсии..начальства очень устраивает пьющий коллектив..позор..как так можно..не понимаю..не ходите в эту компанию, там ценят только алкашей..
2016-10-04 17:09 ГОСТЬ, г. Москва
РАНЬШЕ ЭТО БЫЛА ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, НОРМАЛЬНОЕ АДЕКВАТНОЕ НАЧАЛЬСТВО, ПЛАТИЛИ МАТЕРИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ К ОТПУСКУ, ХОРОШИЕ ЗАРПЛАТЫ..
СЕЙЧАС ЭТО УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРАЯ КАТИТСЯ В НИЗ СО СТРЕМИТЕЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ..ВЛАДЕЛЕЦ КОМПАНИИ НЕ В СОСТОЯНИИ ПО ВОЗРАСТУ УДЕРЖАТЬ КОМПАНИЮ, РАБОЧИЕ ПОЛУЧАЮТ СУЩИЕ КОПЕЙКИ, В ТО ВРЕМЯ КАК ОТДЕЛЫ (В КОТОРЫХ ПОЛНО МЕРТВЫХ ДУШ)ПРОДОЛЖАЮТ ЖИРОВАТЬ....ПОЛОВИНА ВОДИТЕЛЕЙ ПЬЮЩИЕ И ИХ ДЕРЖАТ..НЕКОТОРЫЕ НАЧАЛЬНИКИ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК , ЧТО ПРОСТО НЕДОПУСТИМО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ..МАТ, БРЫЗГИ СЛЮНЕЙ, ОСКОРБЛЕНИЕ..ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ, КОМПАНИЯ НА ГРАНИ БАНКРОТСТВА...
2015-11-16 17:22 Сергей Викторов, г. Москва
Если грубо сказать - они заботятся о своем клиенте. Все сделано таким образом, чтобы ты и не задумывался о каких-то вопросах.
Нет, такого нет. Все, что можно сказать - только положительное.