Другие названия: Кинотеарт Чарли Ростов

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     кинотеатр Чарли Сокол и в Вавилонии Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2016-12-01 15:11 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Постоянно требуется дизайнер.Они крадут идеи и работы, предлагая выполнить тестовое задание! Однажды я им позвонила, чтобы уточнить итог конкурса, в ответ мне проболтались и сказали, что дизайнер сказал всё идеально! Но результаты через неделю, позвонила через неделю, снова сказали через неделю, а потом ещё задание прислали...(получается дизайнер-то у них есть) Не ведитесь! ! !
2016-05-22 00:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нет их
Посмотрите на отзывы практически все с одного и того же айпи. Хреновые у вас рекламщики раз так палятся да еще и отзывы как под копирку - идиотские. Это сайт о работе, а не о том как вы смотрели кинчик и как вам все понравилосб. Так что господа рекламщики пиздуйте на сайты отзовики. И да в тагане чарли отстой. вообще за порядком не следят
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Чарли просто чудесный кинотеатр, я с подругами люблю смотреть там новинки!
да вроде их нет
2015-11-16 17:25 Юлька, г. Ростов-на-Дону
Сколько раз мы уже были в этом кинотеатре просто не сосчитать! ) Просто круто, по мне так лучший в Ростове. Привыкла уже к нему да и вообще что качается качества звука и изображения просто вышка! )
.....
2014-12-09 16:45 Эра, г. Ростов-на-Дону
Кинотеатр Чарли нам понравился, мы ходили на интересный фильм, там было не плохое изображение, хороший звук и уютные кресла. Мы с удовольствием насладились увлекательным фильмом, а затем посидели в кафе!
...............................
2014-12-06 19:51 Марина, г. Ростов-на-Дону
Хорошая сеть кинотеатров, в городе их 2. Чарли-Западный очень удобно расположен, есть небольшая парковка.Кресла в зале удобные, хороший звук и формат 3D тоже есть! Для держателей карт кинотеатра действует гибкая система скидок, что является большим плюсом!
думаю нет
2014-12-03 15:33 Иван, г. Ростов-на-Дону
Хороший кинотеатр, билеты в который стоят сравнительно дешево. В нескольких залах большой выбор фильмов, новинки всегда появляются быстро. Кресла дискомфорта не вызывают, картинка и звук на приемлимом уровне.
Особых нареканий на кинотеатр нет
2014-11-30 17:15 Людмила, г. Ростов-на-Дону
Расположение удобное, в нем есть несколько кинозалов, хороший формат 3D, удобные кресла, хорошее кафе.Приветливый персонал, есть гибкая система скидок по бонусной программе для держателей карт этого кинотеатра.
Отрицательных сторон не нашла
2014-11-24 02:02 Ольга Криворотова, г. Ростов-на-Дону
На новый показ фильма пошли в подругой, заняли места в середине зала, отличные, удобные кресла, экран большой. Бывают различные скидки. Звук хороший! Мы отлично провели время. Билеты всегда есть в наличии и не дорого.
Отрицательный сторон этого кинотеатра так и не нашла
2014-11-18 17:21 Натали, г. Ростов-на-Дону
Чарли самый лучший кинотеатр! С друзьями только туда и ходим потому что лучше в городе просто не найти!
...