Сайт:  danfoss.com
Телефоны: (495) 792 57 57

Отзывы о компании     ООО Данфосс Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Пермь

2015-11-16 17:22 Ильнур, г. Москва
Ребята, работающие в Данфоссе, подскажите пожалуйста. Реально ли устроиться на работу к вам? ? ? В этом году закончил университет, специальность: промышленная теплоэнергктиа, стажа, к сожалению, нет. Если что пишите: http://vk.com/id259219074
Пока не наблюдаю
2014-12-18 18:36 Аноним, г. Москва
Отличная компания, хороший коллектив. Много интересных и сложных задач. Компания много вкладывает в обучение сотрудников. В большинстве работают профессионалы, но бывают конечно и исключения. Вкусно и бесплатно кормят.
Зарплата чуть выше средней по рынку
2014-10-31 23:52 Инкогнито Инкогнито, г. Москва
Отличный, современный и удобный офис. Вкусно кормят. Есть корпоративный транспорт. Для выполнения должностных обязанностей создано ВСЕ, друзья реально все, нужен тебе корпоративный сотовый - пожалуйста, нужен мобильный интернет - пожалуйста, нужно обучение - обучайся до посинения тут тебе и excel, power point, обучение переговорам, деловые игры (раз в год), хочешь сходить на кружок танцев после окончания рабочего дня - пожалуйста. Хочешь сходи к медсестре, выпишет рецепты. Нужна спецодежда…>>
Как и везде в больших компаниях оперативность изменений процессов и моделей поведения очень медленный, даже не знаю можно ли как минус засчитать
2014-10-29 16:58 Владислав, г. Москва
Образцовая компания. Лучшая из тех, где я работал. Отличное здание, корпоративный транспорт от метро, питание, адекватные сотрудники. Каждый занимается своим делом. Конфликтов и напрягов в коллективе за время работы не заметил. Анна Каткова ОЧЕНЬ хороший кадровик. Всё очень корректно и вежливо.
КОММЕНТАРИЙ: Мне не повезло-я по стечению обстоятельств оказался не совсем на своём месте. Пришлось уйти, не закончив испытательный срок. Но! Меня уволили по всем правилам, всё выплатили и никакого негатива в мою сторону не было.
2014-08-28 21:03 Аноним, г. Москва
Платили вовремя. Все. Больше ни одного плюса нет.
На 10-15 блатных бездельников, изнемогающих от скуки и бесящихся с жиру, нанимают 1-2 "мусорщиков-универсалов". Пока идет процесс разгребания завалов 2-5-летней давности + задел вперед на полгода, мажоры придумывают и осуществляют всяческие гадости; о чем с упоением докладывают руководителю подразделения на ежедневном менеджмент-митинге (чаепитие с 10-00 до 17-00 с перерывом на обед). Остальные подробности (90%) непечатны по нескольким мотивам.