Другие названия: ООО "Эксперт-Допуск"
Сайт:  liczenziya-mchs.expert-dopusk.com
Телефоны: 8(499)704-33-24

Описание деятельности:  Получение лицензий

Отзывы о компании     Группа компаний Эксперт-Допуск Всего отзывов: 12

2016-04-13 10:49 Оксана, г. Москва
НИКАКИХ, ТОЛЬКО НЕГАТИВ
Заказывали сертификаты в Эксперт-Допуск, еле выбили сканы через 7 месяцев, аттестация была в Крыму, бухгалтерских документов никаких не получили - ОТСТОЙ! ! !
2015-11-16 17:26 Вадим, г. Москва
Работаю в компании второй год. Меня собственно устраивает все: коллектив дружный, зарплата выплачивается вовремя. Отношения с руководством складываются замечательные. И что самое главное, здесь есть перспектива роста и развития. Больше всего мне нравится, что много времени уделяют профессиональному развитию работников (мастер-классы, тренинги). Т. е. помимо достойной оплаты, ты растешь как профессионал и компания готова в тебя вкладывать.
Пока из минусов ничего не могу выделить. Разве что "штрафные" за опоздания, но и это не минус, потому что это дисциплинирует человека. Серьезная компания с серьезным отношением к работе.
2015-11-16 17:25 Арсен, г. Москва
Работал тут летом всего неделю, точный месяц уже не помню. Из плюсов для меня это был опыт продаж и 15 минут дороги от дома, неплохая база навыков продаж
Удивлен что мой комментарий удалили.. Тогда я расписывал всё подробно. Сейчас скажу коротко - не стоит туда идти работать. За опоздания хоть на 1 минуту штрафуют от 500 рублей, но вы об этом узнаете только в день выдачи зарплаты, т.к. об этом там не предупреждают! Офис выглядит ужасно, стулья на тот момент были все сломанные, текучка - бешеная
2015-11-16 17:25 Марина, г. Москва
Я не являюсь работником данной компании. Но нашей фирме довелось работать с Эксперт-Допуск в августе этого года. Сложно поверить отрицательным отзывам, потому как мы заказывали у них аттестацию для наших 4-х работников. В результате наши специалисты прошли аттестацию в оговоренный срок, никаких замечаний к Эксперт-Допуск у нас не было. Кроме того, сейчас снова планируем обратиться к ним, т к расширили штат сотрудников и им потребуется прохождение аттестации.
Не выявили
2015-05-28 14:07 Елена Смирнова, г. Москва
Группа компаний "Эксперт-Допуск" полностью оправдала мои представления о хорошей и сильной компании. Почитала отзывы здесь и поняла что этим занимаются недалёкие люди. Такого дружного коллектива бухгалтеров я никогда в жизни не видела. Девченки работают годами. Уходят в декрет и уже поскорей хотят выходит. Всё зависит от нашего руководителя. Александр человек с большой буквы. Зарплата во время. Корпаративы - постоянно. Коллектив - просто космос. Ору с этой компании.
Далека от дома.
2015-05-22 12:10 Сотрудник, г. Москва
Работаю в компании уже год. Не помню что бы были какие то вопросы к руководству. Зарплата во время, работать только нужно. Нужно всего лишь любить работу на которую ходишь. Есть все условия для развития.
Слишком сильный контроль и дисциплина
2015-03-02 14:24 Алексей, г. Москва
Оклад платиться во время, оплата два раза в месяц, % разбиты на две части, одна платится при запуске в работу - вторая при выполнении заказа. Премия есть 2 раза в неделю по 3500 руб. за кол. оплат и за сумму по сделкам. В декабре 3 человека выиграли 6-й айфон
Пока работаю
2015-02-16 15:02 Аноним, г. Москва
работники начальники данной компании не просто мудаки, а законченные! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! двоешники! ! ! ! ! ! ! ! ! !
МУДАКИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 1
2014-10-27 20:16 Клиент, г. Москва
Их просто нет
Добрый день! Хочу поделиться опытом работы с данной компанией! Бьюсь с нимим уже второй месяц, а результата ноль! Мы заказали у них аттестацию! Полные мудаки! ! Обещали за две недели ... Уже второй месяц пошел и все обещают завтра, послезавтра! ! ! Не связывайтесь с ними никогда! Очень пожалели что у них заказали
2014-10-07 22:20 Аноним, г. Москва
Быстро понял что к чему и ушел
Совесть не позволила работать там!