Другие названия: 1Руки
Сайт:  1pyku.ru
Эл. почта: info@1pyku.ru
Телефоны: +7(495)787-01-11

Описание деятельности:  Дизайн и строительство универсальных мобильных стендов для выставок, конференций, мест продаж, предвыборных кампаний, конгрессов и др.

Отзывы о компании     ООО РПК Первые Руки Всего отзывов: 4

2016-04-27 14:53 Глафира я, г. Москва
Генеральный директор - тетя лена-самадур этим все сказано! считает свою компанию гениальнейшей из гениальных, а по факту ноль без палки. заработать здесь вам никогда не дадут, будите вечность сидеть на мизерном окладе, бегая при этом по всем возможным выставкам и форумам, впихивая людям никому ненужные позапрошлогодние проспекты и буклеты и обзванивать бесконечны списки компаний, многих из которых уже давным давно несуществует
2015-11-16 17:22 Елена, г. Москва
После института люди, по-обыкновению, приобретают опыт работы. Компания "Первые руки" дает возможность обучиться продажам, общению с людьми, техническим программам и, приобрести тот самый опыт. Менеджер в данной компании занимается поиском клиентов и обработкой входящих запросов. Только вот принять запрос и продать проект, удовлетворяющий клиента, может только человек со знанием продукта и услуг компании. Учитесь, дерзайте и зарабатывайте те деньги, какие ВАМ хочется - это возможно!
Деньги на старте действительно небольшие, но есть к чему стремиться!
2014-08-06 13:28 Аноним, г. Москва
нет и не будет
Не понятно мне на чем зарабатывают менеджеры компании. Их работа это обычный холодный обзвон, нашел клиента – заработал, не нашел – сиди на окладе, оклад к слову говоря смешной – 20 тысяч российских рублей, но на собеседовании конечно же всем обещают золотые горы и тд. Меня еще удивило а почему же у них так мало менеджеров продажников, если начальница отдела мне сказала что продажи идут полным ходом, ответ сам собой вырисовывается – ни один уважающий себя человек, уверенный в своих способностях…>>
2014-06-24 15:50 Аноним, г. Москва
Не нашел таковых.
Тупо ищут людей на холодный обзвон - весь день просидел, обзванивая базу потенциальных клиентов. Заработная плата складывается из смешного оклада в 20 тысяч, а все остальное как говорится в ваших руках. Вышел курить и не вернулся. Цените свое драгоценное время, не тратьте его на эту компанию.