Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Бригады Миллера Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-04-21 08:44 Просто сотрудник, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы добавить несколько слов! Не совсем понимаю почему такие отзывы ниже! ! ! Бригада у нас достойная! ! Ребята действительно понимают что делают! Каждый знает свою работу!
Бывает что не поспеваем к сроку.
2021-04-07 09:32 Сотрудник отделки, г. Санкт-Петербург
День добрый! Работаю в данной сервисе! Все устраивает, зарплату платят вовремя! ! 15-30 все приходит как по часам! Рекомендую!
Нет!
2018-12-06 14:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уютный офис, приятная атмосфера. Была на собеседование по вакансии менеджер по продажам. Люди подходят с толком к выбору сотрудников я это поняла, много вопросов было о опыте работы.
Долго шло собеседование. Много вопросов
2016-06-06 14:37 Кристина, г. Санкт-Петербург
Хороший, Активный коллектив, Здоровая атмосфера в компании, приятные люди. Многому можно научиться, за это еще и з пл получаешь :)
не наблюдала отрицательного
2016-06-02 17:27 Сергей, г. Санкт-Петербург
Уважаемые соискатели. Сегодня ко мне пришла девушка на собеседование, расстроенная отзывами о нашей компании. Я как директор после ее слов залез в интернет почитать. Чего про нас только не пишут! Только вот подписей почему-то нет. Иногда город не совпадает (а мы работаем только в Спб). Кто пишет - не знаю. Может конкуренты, которых гложет, что мы работаем с крупнейшими застройщиками города и им не достался кусок, а может СЕО компании, которые периодически звонят и предлагают за 4 500р. Разместить…>>
Интернет классная вещь. Только клиенты которые довольны, очень редко сами лезут в интернет, чтобы написать отзывы. Такие клиенты дают их нам, по окончании ремонта на видео и мы всегда можем сводить в наши квартиры и познакомить вас с клиентами. А если вам интересно мнение наших сотрудников - приезжайте в офис и пообщайтесь с ними. Очень грустно что репутация ценится так дешево - 4 500р....
2016-04-20 06:34 Андрей, г. Санкт-Петербург
большой объем заказов
Принцип работы конторы - кинуть всех. Особенно строителей. Конкретно я делал электрику, в конечном итоге зажали 15 - шку. Предъявить ничего не смогли, просто мямлили каждый день что-то новое (прораб взял, бригадир забрал, рабочие инструмент украли и т. д.). Про компетентность надзора и дизайнера речь не идет. Строители - отделочники меняются постоянно. Прорабы - бригадиры тоже.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятная девушка Анна менеджер по подбору персонала. К ней претензий никаких нет.
После первого собеседования, менеджер по персоналу отметила, что считает что я подхожу и предложила мне встретиться с директором Сергеем. В итоге еле дождалась этого собеседования, так как он был постоянно занят. Пришла к ним в офис, он стал расспрашивать чем занималась и тд. но не буду долго все расписывать, но с такими НУДНЫМИ начальниками встречаюсь первый раз, не знаю какой авторитет у него перед сотрудниками.Обещал перезвонить в этот же день и дать ответ подхожу или нет....тишина...на следующий…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно заработать большие премии, если много работать. Есть кухня для персонала, Но если не выполнить свои обязательства, и подведешь клиентов, то накажут по полной программе.
Почти вся Зарплата и все премии выплачиваются не официально ( в конверте). Официальная ЗП у всех порядка 14 000 р. Следят на каких сайтах сидят сотрудники, Вконтакте не поторчишь. Отпуск разбивают по 2 недели 2 раза. Положенных 21 день сразу не отдохнуть.
2014-08-13 18:56 Сергей Миллер, г. Санкт-Петербург
Уважаемые прорабы, с каждым из Вас я заключаю договор подряда в котором четко прописаны условия сотрудничества. Именно по этим условиям, если прораб не доводит работу до конца, делает что-то некачественно, он несет финансовую ответственность.
Если вы будите нарушать взятые на себя обязанности по срокам, качеству и не доделкам вы по прежнему будите финансово страдать в соответствии с под писанными договора и недополучите денег. А если вы бросите объект и не доведете его до конца, то ваши залоговые деньги уйдут на их завершение. Поэтому прорабы будьте мужиками- накосячили, отвечайте. Директор компании.
2014-07-10 21:22 Степан, г. Санкт-Петербург
Первоначальное положительное впечатление
Ранее отзывов о Бригадах Миллера не писал (не мог сделать столько грам. Ошибок), но все, что писали до меня о данной организации- чистая правда. Обещанные деньги не заплатили.