Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Международный центр Advance Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2015-01-29 14:17 Владимир, г. Нижний Новгород
Лохотрон. Если откликнешься на вакансию опубликованную данной конторой, то настойчиво предлагают приехать в офис на собеседование. По началу вроде бы все спокойно, расспрашивают..., сам задаешь вопросы.., потом тебя обрабатывают чтобы ты заплатил деньги - 1500 руб, якобы они за эти деньги будут активно рассылать твое резюме на свободные вакансии различным компаниям (отмечу что данные вакансии и так находятся в свободном доступе на различных сайтах работы - HH, Superjob; да и во многих случаях…>>
2014-06-23 22:47 соискатель, г. Нижний Новгород
их нет...
Аферисты.... этим все сказано... приглашают якобы на беседу, вешают лапшу на уши, а в конце разговора предлагают подписать договор на предоставление услуг по трудоустройству... одни и те же вакансии с привлекательной зарплатой появляются от этой шараги вот уже год каждая со своим периодом... а люди все идут, и платят деньги за продление договоров от этого лохотрона....
2013-06-07 18:26 Андрей, г. Нижний Новгород
В офисе прохладно.
За поиск вакансий дерут деньги в размере 1 тыс. руб. У самих базы вакансий нет. На электронную почту присылают список компаний, которые ищут сотрудников, список скачен из ИНТЕРНЕТА без учета специфики вакансий. Ваше резюме никто и никогда не отправит работодателю! ! ! ! Господа! Не отдавайте свои деньги этому горе - агентству!
2013-05-25 17:10 Аноним, г. Нижний Новгород
Данное агентство берет деньги за информационные услуги, то есть за то, что будет подбирать Вам вакансии! ! ! Тысяча рублей просто для начала и 20 % от Вашей первой зарплаты они хотят получить в дальнейшем! ! ! Информацию о том, что их услуги платные доводят только после вызова на собеседование и соответственно самой беседы! ! Просто в конце беседы говорят: "Вам необходимо подписать договор".
2013-05-22 23:22 Аноним, г. Нижний Новгород
тошнит
"кадровое агентство" Advance. сидят две пигалицы в джинсах в стразах-анна и юлия. выкачивают деньги. потратила, как и другие несчастные вместе со мной, драгоценное время. думала нормальная организация. полнейший развод! очень много плохих отзывов на других сайтах. никакой организации, сидят в коморке, принимают не по времени. дикость! быстрее бы закрылись!
2013-05-22 16:10 Аноним, г. Нижний Новгород
полный ноль
две девчушки в джинсах со стразами и с открытыми пупками приглашают якобы на собеседование, на самом деле требуют от вас денег за то, что найдут вам в интернете! шарашкина контора!
2013-04-06 21:21 Аноним, г. Нижний Новгород
нет!
Отрицательные стороны компании Берут за услугу деньги, а работу свою не выполняют! За месяц выслали две вакансии! Не выполняют условия своего же договора! ! А деньги оплаченные уже не вернуть! Вакансии предлагают те, которые без лишних усилий можно найти самостоятельно в просторах интернета! Комичная организация! В итоге работу нашел сам. Не подписывайтесь под такое из-за отчаяния. Немного самостоятельных усилий и вы найдете то что искали!