Другие названия: АКГ "Созидание и развитие", ООО "Созидание и развитие"
Сайт:  sora-group.ru
Эл. почта: info@sora-group.ru
Телефоны: +7 (495) 411-94-19

Описание деятельности:  Юридические услуги, аудит, ведение бухгалтерского учета, консалтинг

Отзывы о компании     Созидание и развитие Всего отзывов: 12

2021-11-22 12:36 Юрист, г. Москва
Люди и работа здесь интересная. Самодурства или тирании у начальства не заметила. Зарплата всегда вовремя - больничные, отпуск... выплатили компенсацию за неотгуленную часть. Работаю здесь второй год, пока по большей части, все устраивает.
мне долго добираться до офиса.
2021-11-19 10:29 Ю**я, г. Москва
есть перспективы роста, если не лениться. оформили по трудовому договору, больничные и отпускные платят, как положено. некоторые, насколько я знаю, ушли в декрет и вернуться хотят сюда же. зарплата белая, вполне достойная.
бывает много работы, так что приходилось иногда даже об обеде забывать:)
2021-11-09 09:31 А***а, г. Москва
Белая зарплата, средняя по городу. Стабильная компания, зарплату всегда давали вовремя, что мне, как для матери-одиночки важно. Коллектив разношерстный, но сработаться можно.
законодательство и от этого предоставляемые продукты быстро меняются, поэтому приходится штудировать много материалов и погружаться в новую информацию.
2021-11-01 16:12 М****м, г. Москва
Тут хорошая атмосфера и команда (хоть и небольшая). Руководители готовы тратить время на обучение, хотя предпочтение отдают больше опытным сотрудникам. По большей части меня все устраивает.
не очень большой портфель заказов и зарплата. Хотелось бы, чтобы уделили больше внимания корпоративной культуре.
2021-10-25 10:44 В******р, г. Москва
Хочу сказать, что собеседование длилось достаточно долго, но зато смогли оговорить все условия труда. Зарплата не изменилась, и какую мы оговаривали на собеседовании, такую и платят. Задержек за все время ни разу не было, все четко, два раза в месяц.
Нужно уметь работать в режиме многозадачности, хотя она наверное сейчас везде...)
2021-10-18 09:56 Е*******а, г. Москва
Работу перепроверяют, особенно в начале, у меня опыта немного, поэтому было не лишним:). Отдел аудита небольшой (я ожидала, что будет больше), но люди неплохие, уже успели сработаться:).
В отделе аудита много работы в период проектов, то пусто, то густо:(.
2021-10-11 12:44 Г****а, г. Москва
Достаточно удобный для меня режим работы с 09.30 до 18.30, пятидневка. Я бухгалтер, занимаюсь расчетом заработной платы и кадровым делопроизводством. Зарплата для Москвы средняя. Говорят, что есть возможность карьерного роста, но я еще мало здесь работаю, посмотрим, как пойдет.
Офис находится далековато от метро.
2021-10-04 15:26 А***м, г. Москва
Аудитором работаю с прошлого года. Участвую в аудиторских проверках организаций, оформляю рабочую документацию по проверке, делаю много письменных отчетов и документов по итогам аудита. Белая зарплата, все больничные и отпуска оплачиваются, как надо. Удобное расположение офиса (для меня это соседняя ветка метро). Коллектив неплохой, но не такой сплоченный, как хотелось бы. Руководители адекватные, но строгие.
Иногда бывают задержки по работе, когда большие проекты.
2021-09-28 15:36 А*****й, г. Москва
Трудоустроили по ТК РФ с первого дня. Неплохой соц пакет - оплачивают лечение. С коллегами аудиторского департамента сложились вполне неплохие отношения. На первом этапе начальство контролирует работу, поэтому не так боишься накосячить.
Зарплата не очень большая, но такая же, как прописана в трудовом договоре.
2021-09-22 11:56 С****й, г. Москва
Чтобы набраться опыта после института, устроился помощником юриста по налогам. Несмотря на то, что у меня еще не была опыта работы в этой сфере, меня трудоустроили :). Пришлось быстро научиться работать в интенсивном режиме и режиме многозадачности ;). Для меня хорошо, что рабочий день начинается не с 8, а с 10:=).
В коллективе много людей, но не сильно сплоченные, между собой общаемся мало :((((.