Другие названия:: АКГ "Созидание и развитие", ООО "Созидание и развитие"
Эл. почта: info@sora-group.ru
Телефоны: +7 (495) 411-94-19

Описание деятельности:  Юридические услуги, аудит, ведение бухгалтерского учета, консалтинг

Отзывы о компании     « Созидание и развитие »Всего отзывов: 2

2016-08-23 13:42 Никнейм: Александр, г. Москва
Из плюсов офис неплохой, правда далековато от метро.
Очередная шарашкина контора, руководство во главе с замом не о чем, удивительно как они еще держатся на плаву. Зарплата серая, я бы сказал даже черная.
2014-06-23 03:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Режим работы с 10.00, но это, в принципе сейчас многие предлагают
1. Начнем с главного: зарплата не серая, а чернее не бывает. Поэтому сразу готовьтесь самостоятельно отчислять в пенсионный фонд, чтобы в старости не умереть от голода. 2. Расположение офиса неплохое для тех, кто любит утром прогуляться 15-20 минут, но я лично занес это в минусы, т.к. транспортом в принципе не добраться (что-то ходит, но очень редко), а пешком в холод или дождик, или жару ну совсем не комфортно. А идеальная не жаркая и не холодная погода бывает у нас в России редко. 3. Коллектив, мягко говоря, странный. Приходят часам к 11. На рабочем месте могут вовсю орать матом, каждые 15 минут все дружно ходят курить минут на 20. Из-за того, что приходят поздно, а может из-за того, что курят часто вечером все дружно задерживаются каждый день на 1, 5 -2 часа, а может…>>