Регионы работы: Киев, Харьков

Отзывы о компании     Райк Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-04-05 13:55 Никита Лебедев, г. Киев
Как обещают, будущий офис в 5 мин от метро Контрактовой будет. Но пока это только обещания. Все работают из-дому.
Сразу предполагаю очередные попытки Юрия из HR выгородить компанию в глазах новых жертв - спешу подтвердить, да та это компания, та самая, о которой ребята ниже рассказывали. И сайт www.wrike.com тоже тот самый. Общался на 4 или 5 собеседованиях в течении 5 недель. Плюс их вице-президентом по кастомер сервису, америкосом по имени Ник Брайсон, или как-то так. Он вице-президент самого себя походу, так как в подчинении у него никого нет. Бегает там на видео с наушниками на голове и пытается…>>
2014-06-18 15:01 Олег Еремеев, г. Киев
Удаленная, не особо сложная работа Отличная практика языка
Что могу сказать, просто свинское отношение. Начальник просто мошенник, который пользуется людьми. Приняли на работу. После первого месяца заплатили часть суммы, остальное обещали после выработки второго месяца. После того, как наступило расчетное время "директор" не берет телефон. А потом вообще телефон оказался выключенным. Вот номер этого красавца (хотя, уже он не действует) 0506235896. Будьте осторожны и не ведитесь на этого урода!