Другие названия: ООО СО "Акцепт", Акцепт, СО Акцепт, Страховая Акцепт, Страховое общество Акцепт, Страховое общество "Акцепт"
Сайт:  akzept.ru
Эл. почта: info@akzept.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа
Телефоны: 8800-333-19-31, (863) 261-30-79

Описание деятельности:  страхование

Отзывы о компании     ООО Страховое общество "Акцепт" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Ростов-на-Дону Уфа

2015-04-27 15:11 Кристина, г. Ростов-на-Дону
Изначально не планировала работу в страховой компании, даже никогда не рассматривала для себя, закончила в этом году университет по специальности финансы и кредит, и искала работу в банковской сфере ( где ранее и работала Петрокоммерц, Газпром банк, Сбербанк) совмещала с учебой, но предложение в этой сфере совершенно не понравились, поступил звонок от СО Акцепт и решила сходить на собеседования, предлагаемые условия понравились, должность, обязанности, зп, прошла курс обучения, приступила…>>
Постоянный контроль. Но если привыкнешь и сам научишься себя контролировать - проблем нет.
2015-04-27 15:00 Анна, г. Москва
До недавнего времени работала в компании. Совсем недавно ушла в декрет. Работа при непосредственной близости с руководящим звеном) Я могу понять людей, личность руководителя для которых явилась неординарной. Однако для себя я отметила, что на данный момент нуждалась в этом работодателе. Я знала свои ошибки, где была не права и где надо поднажать. Тем более, похвала МА намного слаще и долгожданнее, нежели ранее. Коллектив хороший) Здесь наверно поведение человека играет немаловажную роль. Если ты…>>
не хватало моментами Организации (от слова организм), единства, корпоративного духа. Лояльности что ли...Порой отсутствие этой лояльности играет немаловажную роль. Любому сотруднику хочется ощущать Нужность, Доверие и Причастность. А самим работникам: стоило бы ценить труд каждого)
2015-04-25 15:38 Кристина, г. Ростов-на-Дону
Никаких
были сомнения оставаться работать или нет. После второго собрания с директором, а собрания каждый день, и не по одному разу! ! ! , еще и каждое по часа 2, это ужасно, тк выслушивают унижения весь коллектив ! ! Каждый выбирает сможет так или нет, но я себя люблю, и поэтому ушла с этой компании в этот же день , не успев оформиться! директора шутки все время связанные с пошлостями, если он очень злой! ! ! ! Вообщем я такого в жизни не видела отношения работодателя к своим подчиненным! Я…>>
2014-11-10 17:48 Аноним, г. Москва
1) Качественное обучение, которое высоко ценится в других компаниях; 2) Возможность перехода на другие направления - дало мне возможность изучить большинство процессов в компании. Руководство вкладывает много усилий и денег в развитие своих сотрудников; 3) Прозрачные условия оплаты.
1) Текучесть кадров
2014-11-06 23:49 Альбина Кристофорова, г. Ростов-на-Дону
Дружный, отзывчивый коллектив, получение опыта работы в сфере страхования.
Хмелевский МА некультурный, неуравновешенный во всех смыслах человек. Его методы управления никакой эффективности в работы не несет, только сплошная текучка, но ему всё равно. Его любимые слова: "...работников как говна...". Вся работа строится на лжи и разводе людей, телефоны которых куплены в автосалонах, далее телемаркетинг звоня представляясь несуществующими компаниями любыми способами "вытаскивает" данные по авто, затем финансовые звонят, представляясь банком, салоном, рекомендуя Акцепт.…>>
2014-10-11 13:41 Полина, г. Ростов-на-Дону
Отличное место для начала карьеры: -обучение(оформление с 1го дня обучения, не нужно как в некоторых компаниях месяц на неоплачиваемую стажировку ходить, чтобы устроится). -Есть перспектива карьерного роста! ! (если хорошо проявляешь себя, и не сидишь сложа руки) -Коллектив - шикарный, молодой, дружелюбный! -Нет завышенных требований по плану, всё посильно. -Есть индивидуальный подход. -Отличные условия работы (местоположение, состояние рабочих мест)
Жесткий стиль управления директора, но с молодым коллективом по другому никак, на шею сядут. Если не выполняешь свои трудовые обязанности, то может накричать, но это тоже можно понять. часто путает моё имя... -_- Особых минусов не нашла, ко всему можно приспособится, всё можно понять. Всё в ваших руках!
2014-10-07 22:59 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
приняли без опыта работы, сразу после университета, было обучение (оплачиваемое, мало где сейчас это встретишь), система премирования позволяет начинающим сотрудникам заработать в разы больше, нежели в других компаниях, есть карьерный рост, строгий, но справедливый начальник, хорошие условия для работы.
2014-09-20 17:43 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Обучение страхованию с нуля; Быстрый карьерный рост; Удобное месторасположение; Приятные условия работы в плане обстановки офиса; Берут без опыта работы; Директор активно участвует в жизни коллектива; Wifi :)
Исполнительный директор: Переходит в оскорблениях с работника на личности, нередко матом; Не выполняет своих обещаний; Человек - настроения; Сам не знает чего хочет: сегодня надо так, завтра тоже самое , но по-другому; Неважно как ты проделал свою работу (выполнил поручения), в любом случае работник из тебя хреновый; Распланировать свой день нереально, в день по 33 совещания длиною от получаса до 2 по поводу и без; Оскорбляет руководителей в присутствии подчиненных, что приводит к неуважению…>>
2014-08-28 12:32 Аноним, г. Ростов-на-Дону
удобное расположение в центре возможность быстрого карьерного роста, если не сидишь сложа руки и обладаешь перспективами хороший коллектив для курящих созданы хорошие условия, на каждом этаже балкон есть небольшие перерывчики и перекусы возможно отпросится с работы, ко всем ситуациям относятся с пониманием. Я бы продолжила далше там работать, если не переезд в другой город Общее впечатление сложилось отличное
Особенности поведения директора. Но если не принимать близко к сердцу, и адекватно воспринимать конструктивную критику, то проблем не будет
2014-08-07 14:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
обещают много , выполняют мало. Лапшу на уши вешают умело. Да и положительного не чего и нет.
Все что может быть в самых ужасных компаниях, вы почувствуете в этой. Работа без перспектив . Компания маленькая, всего в нескольких городах. Рухнет и не заметите. Останетесь без работы. Лучше идите в проверенные страховые компании , большие. Мимо этой проходите, и не видитесь на пустые обещания.